rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

А.Гук назначен гендиректором петербургского оператора ООО "Обит"

Генеральным директором петербургской телекоммуникационной компании ООО "Обит" со 2 января 2009 г назначен Андрей Гук, ранее занимавший должность коммерческого директора компании. Об этом сообщила пресс-служба "Обит".
Решение о смене руководства было принято советом директоров ООО "Обит" и связано с оптимизацией управления организацией с целью повышения его эффективности.

За 2008 г объемы работы компании значительно выросли, были открыты новые направления деятельности, расширился пакет предоставляемых услуг и более чем в 2 раза, увеличился штат компании. Этими процессами обусловлены корректировки в управленческой стратегии ООО "Обит": генеральным директором назначен руководитель, работающий в компании практически с самого начала ее существования, с широким спектром полномочий и знанием всех особенностей ее работы, говорится в сообщении компании.

Позиция коммерческого директора ООО "Обит" на сегодняшний день вакантна, рассматриваются кандидатуры как внутри компании, так и за ее пределами.

Андрей Гук родился в Ленинграде в 15 ноября 1982 г. В 2005 г окончил Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики по специальности "Инженер компьютерных технологий". В компании "ОБИТ" начал работать 1 марта 2003 г на должности руководителя проектов. Коммерческим директором назначен в июне 2005 г.

ООО "Обит" работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 г. Ключевая специализация компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов и бизнес-центров. "ОБИТ" предоставляет услуги городской, междугородной и международной телефонной связи, высокоскоростного доступа к сети Интернет, создания интеллектуальных сетей, построения VPN, организации call-центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования и многие другие.

В ноябре прошлого года в компании создано отдельное подразделение по работе с физическими лицами, в рамках этого направления компания намерена оказывать частным абонентам услуги телефонной связи и выделенного доступа в Интернет по технологии Ethernet. Строительство телекоммуникационной инфраструктуры и оказание комплекса услуг связи ООО "Обит" будет осуществлять только в новых жилых домах. По прогнозу компании, в структуре доходов ООО "Обит" направление по работе с физлицами к концу 2009 г составит около 15 проц, число частных пользователей 15 тыс человек.

В 2008 г была создана дочерняя компания - ТОО"ОБИТ-Телекоммуникации", работающая на территории Казахстана.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода