rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

UNIStream подписывает партнерское соглашение с банком «Город» в Воркуте

Международная система денежных переводов UNIStream подписала партнерское соглашение с AKБ «Город», центральный офис которого находится в городе Воркута (республика Коми). Соглашение предусматривает развитие сети сервисных пунктов UNIStream через филиалы банка.
Соглашение с банком «Город» идет в свете стратегии системы, направленной на развитие эффективной сети сервисных точек во всех регионах России, включая и республику Коми.

«В настоящих реалиях рынка, у нас появляется хорошая возможность увеличить свою долю присутствия на основных коридорах России. Она по-прежнему остается страной-акцептором в плане трудовой миграции, которая была, есть и будет главным движителем спроса на денежные переводы», сказал гендиректор системы Сурен Айриян.

Айриян отметил, что в условиях глобального финансового кризиса эффективное сочетание работы сети своих собственных и партнерских пунктов является важным залогом успешного развития бизнеса и наращивания рыночной доли в непростых реалиях, в которых находится сегодня мировая финансовая система.

О UNIStream
Обслуживая 5 миллионов клиентов ежегодно, международная система денежных переводов UNIStream достигла в 2007 году оборота в $3,7 млрд. Система оперирует более 70 000 сервисных точек в 90 странах мира. При рыночной доле в 30% в СНГ, система уверенно реализует свою стратегию, направленную на преобразование в крупный международный бизнес.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода