rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

К.Галанцев назначен коммерческим директором Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВымпелКом"

Константин Галанцев назначен коммерческим директором Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВымпелКом" (VIMP), Андрей Васильев назначен директором по продажам Северо-западного региона компании "ВымпелКом". Об этом сообщила пресс-служба компании.
К.Галанцев сменил на посту А.Васильева, ранее занимавшего пост коммерческого директора Санкт-Петербургского филиала "ВымпелКома".

К.Галанцев родился в 1974г в Санкт-Петербурге. В 1993 г окончил автотранспортный техникум по специальности бухучет. С 2000 г по 2006 г обучался в Северо-западной академии государственной службы.

До прихода в "ВымпелКом" работал в области тренинга по продажам, развитию команды, имеет значительный опыт по развитию продаж и дистрибуции, по работе с национальными клиентами, а также в области маркетинга: прошел путь от должности торгового представителя в Pepsi-Cola General Bottlers до ведущих позиций в Japan Tobacco International и в компании "Большевик", кондитерском подразделении группы Danone.

А.Васильев родился в 1977 г в Саратове. В 1999 г с окончил Саратовский юридический институт. В 2003 г получил степень МВА в Московском международном университете. С 1997 г работал в различных компаниях Санкт-Петербурга, занимая должности от менеджера регионального отдела продаж до генерального директора региональных представительств. До прихода в компанию "ВымпелКом" работал в "Home Credit & Finance Bank", занимая должность регионального директора Северо-Западного представительства. C июля 2006 г занимал должность коммерческого директора в Санкт-Петербургском филиале ОАО "ВымпелКом".

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода