rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Юлмарт" вводит внутреннюю валюту для постоянных покупателей

Покупатели магазинов "Юлмарт" смогут зарабатывать бонусы в рамках программы поощрения постоянных покупателей "Ю-Бонус".
Флагман инновационных технологий в ритейле, Санкт-Петербургская компания Юлмарт, специализирующаяся на продажах компьютерной, бытовой техники и электроники в ценовом формате "дискаунтер", объявляет о введении в действие программы поощрения постоянных покупателей Ю-Бонус.

С 1 декабря 2008 года каждый покупатель магазинов Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге, осуществивший покупку товара через сайт Ulmart.ru на сумму свыше 10000 рублей, становится членом клуба Ю-Бонус. Участники этой программы смогут зарабатывать на своих покупках в магазинах Юлмарт, копить бонусные баллы и тратить их на приобретение товаров из прайс-листа компании. Также планируется проведение специальных акций для участников клуба Ю-Бонус.

"Введение программы поощрения постоянных покупателей планировалось с момента открытия первого магазина в Санкт-Петербурге летом этого года, - рассказывает генеральный директор Юлмарт Сергей Федоринов. – На форуме нашей компании, в беседах с менеджерами по продажам, на сторонних форумах в сети Интернет наши покупатели неоднократно высказывали пожелания введения в действие подобной клубной системы. Поэтому мы уверены, что Ю-Бонус ожидаем и востребован. Мы с удовольствием будем раздавать бонусы за покупки в Юлмарт всем активным приверженцам нового формата торговли и низких цен, и уверены, что наши покупатели будут с не меньшим энтузиазмом участвовать в клубной системе. Определенно, введение программы Ю-Бонус существенно увеличит количество повторных покупок в магазинах в ближайшей перспективе".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода