rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания "ОБИТ" начала предоставлять услуги телефонной связи и широкополосного доступа в Интернет физическим лицам

Санкт-Петербургский универсальный оператор связи ООО "ОБИТ" начал предоставлять услуги телефонной связи и широкополосного доступа в Интернет физическим лицам. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Строительство телекоммуникационной инфраструктуры и оказание комплекса услуг связи ООО "ОБИТ" будет осуществлять только в новых жилых домах. Компания обеспечит частных абонентов местной, междугородной и международной телефонной связью по технологии TDM и выделенным доступом к сети Интернет по технологии Ethernet. Тарифы на подключение и использование услуг связи будут установлены на уровне ниже среднерыночного приблизительно на 15-20 проц.

На данный момент в компании "ОБИТ" создано отдельное подразделение по работе с физическими лицами, уже реализуется 1-й проект в данной сфере. Оператор ведет работы по подключению к собственной транспортной сети строящегося 25-этажного элитного дома TWIN PEAKS. Завершение проекта намечено на конец 2008 – начало 2009 гг. Инвестиции компании "ОБИТ" в создание телекоммуникационной инфраструктуры жилого комплекса TWIN PEAKS составили порядка 8,5 млн руб.

По прогнозу компании, в структуре доходов ООО "ОБИТ" направление по работе с физическими лицами к концу 2009 г составит около 15 проц. В дальнейшем предполагается увеличить пакет услуг для домашних абонентов. В частности, после проведения тестирования планируется запуск услуги IPТV. К концу 2009 г компания планирует подключить более 15 тыс пользователей на территории Санкт-Петербурга.

ООО "ОБИТ" работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 г. Ключевая специализация компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов и бизнес-центров. "ОБИТ" предоставляет услуги городской, междугородной и международной телефонной связи, высокоскоростного доступа к сети Интернет, создания интеллектуальных сетей, построения VPN, организации call – центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода