rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Элтел» подвела итоги внедрения Dr.Web AV-Desk

В соответствии с условиями соглашения между компаниями «Доктор Веб» и «Элтел», в мае 2008 года 25 000 абонентов сети петербургского провайдера получили доступ к услуге, обеспечивающей постоянную защиту персональных компьютеров от вирусов, спама, рекламного ПО и хакерских утилит.
Использование сервиса Dr.Web AV-Desk позволило компании с выгодной стороны позиционировать себя перед клиентами. Именно «Элтел» стал первым провайдером в Санкт-Петербурге, поднявшим заботу о собственных абонентах на новый уровень, гарантировав им комплексную антивирусную защиту.

Для того, чтобы пользователи в лучшей степени смогли ознакомиться с Dr.Web AV-Desk, компания «Элтел» в течение 2 месяцев предоставляла данную услугу на бесплатной основе.

Многие абоненты сети «Элтел» свидетельствуют, что помимо общего удобства пользования сервисом, подключение к нему осуществляется крайне легко - нет необходимости обращаться в службу технической поддержки провайдера, достаточно включить необходимую опцию в «Личном кабинете».

По итогам нескольких месяцев использования сервиса Dr.Web AV-Desk, специалисты компании «Элтел» отмечают множество положительных результатов. Прежде всего, уменьшилось количество сбоев в сети вследствие вирусной активности. Т.к. ранее это расценивалось клиентами как недостаток работы компании, внедрение Dr.Web AV-Desk обеспечило поддержку ее репутации на очень высоком уровне. Кроме того, значительно снизилось число обращений в службу технической поддержки, что позволило реструктурировать ее работу и наладить более эффективный контакт с пользователями.

О компании «Элтел»
Компания «Элтел» основана в 2000 году и входит в десятку крупнейших операторов связи Санкт-Петербурга. «Элтел» предоставляет корпоративным и частным пользователям услуги телефонной связи, скоростного доступа к сети Интернет, профессионального хостинга, построения виртуальных частных сетей (VPN). Оптоволоконная сеть компании в Санкт-Петербурге насчитывает 6 опорных и 90 вспомогательных узлов, объединенных единой транспортной сетью. Количество абонентов сети «Элтел» на данный момент составляет более 25 000.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, Kaspersky, agnitum, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода