rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Санкт-Петербургской сети «Телефон.Ру» в июне реализовано 11 969 sim-карт операторов мобильной связи

В Санкт-Петербургской сети «Телефон.Ру» в июне реализовано 11 969 sim-карт операторов мобильной связи, что почти на 1 400 контрактов больше, чем в мае.
Рост произошел за счет сезонного повышения спроса. Лидерами подключений в «Телефон.Ру» в Санкт-Петербурге по-прежнему остаются операторы «Мегафон» и «Билайн», занимая в структуре продаж контрактов 47,1% и 32,1% соответственно. По сравнению с маем доли лидеров несколько выросли (около 1,5%) за счет сокращения долей МТС и Теле2. Доля продаж Теле2 в июне составила 12,8%, а МТС – 7,8%.

Эффективность подключений в июне составила 363 контракта на одну торговую точку, увеличившись по сравнению с маем более чем на 8%. По оценкам компании, «Телефон.Ру» лидирует по показателю эффективности подключений на рынке региона.

По всему филиалу «Телефон.Ру» в СЗФО в июне продано 13 118 контрактов. В округе работают 38 магазинов «Телефон.Ру». В Санкт-Петербурге сеть представлена 33 магазинами, еще три работают в Псковской области, два в Великом Новгороде.

Справка о компании
Федеральная сеть магазинов мобильной связи «Телефон.Ру» предоставляет покупателям средства связи и аксессуары, а также подключение к федеральным и региональным операторам, прием платежей, продажу в кредит. Общая торговая выручка компании за 2 квартал 2008 года составила около 3 млрд рублей. В настоящее время сеть объединяет 484 магазина в 167 городах России.

    

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода