rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Фирма "1С" и компания Агентство "1С-Персонал" объявляют о выпуске совместного программного продукта "1С:Предприятие 8. Кадровое агентство"

Конфигурация "1С:Кадровое агентство" предназначена для автоматизации работы сотрудников кадровых и рекрутинговых агентств. При разработке в конфигурации был использован опыт автоматизации кадровых агентств, а также учтены основные стандарты, течения и методики оценки и отбора кандидатов.
Основная поставка "1С:Предприятие 8. Кадровое агентство" включает платформу "1С:Предприятие 8", конфигурацию "1С:Кадровое агентство", полный комплект документации, лицензию на использование и лицензию на использование системы "1С:Предприятие 8" (ключ аппаратной защиты) на одно рабочее место. Также, в основную поставку включен купон на полугодовую подписку на диск информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Для расширения количества рабочих мест пользователи "1С:Предприятие 8. Кадровое агентство" могут приобрести необходимое количество клиентских лицензий на платформу "1С:Предприятие 8", а также лицензию на использование сервера "1С:Предприятия 8". Порядок приобретения клиентских лицензий на платформу "1C:Предприятие 8" и их цены описан в информационных письмах №2329 от 31.07.2003 года и №7033 от 09.07.2007 года.

Партнеры, имеющие программный продукт "1С:Предприятие 8. NFR", для внутренней автоматизации, обучения сотрудников и пользователей, демонстраций решений клиентам, а также для организации рабочих мест сотрудников при выполнении внедренческих работ, могут приобретать конфигурацию "1С:Кадровое агентство 8 NFR".

Конфигурация "1С:Кадровое агентство" предназначена для решения следующих задач:

Автоматизация бизнес-процессов кадровых (рекрутинговых) агентств, а также кадровых служб компаний, осуществляющих подбор сотрудников и контроль состояния взаимоотношений кадрового агентства с клиентами и кандидатами.
Автоматизация процесса оценки знаний, навыков и личностных характеристик кандидатов, обратившихся в агентство (компанию) в поисках работы.
Создание единой информационной базы клиентов компании и кандидатов на вакантные должности, позволяющая автоматически сопоставлять требования работодателя к конкретной должности (заявки клиентов) с возможностями (резюме) кандидатов, обратившихся в кадровое агентство.
Повышение производительности труда менеджеров по подбору персонала за счет значительного сокращения времени на обработку информации.
Оперативное управление работой агентства, получение отчетов о работе менеджеров по подбору персонала.

Основные возможности:
Ведение полного учета вакансий и заявок на подбор персонала, контроль их выполнения.
Хранение полных анкет соискателей.
Хранение истории взаимоотношений агентства с клиентами и кандидатами.
 Автоматическое сопоставление и подбор резюме для заявок и заявок для резюме по задаваемым пользователем параметрам.
Web-сервисы, обеспечивающие интеграцию конфигурации с сайтом кадрового агентства: заполненные на сайте резюме автоматически попадают в информационную базу. На сайте можно просматривать резюме и вакансии из базы, при этом конфиденциальная информация (контактные данные кандидатов / работодателей и т.п.) не выходит за пределы локальной сети офиса и в принципе не доступна из Интернет.
Создание своих шаблонов вакансий для себя, для сайта и для кандидата.
Создание своих шаблонов резюме для себя, для сайта и для работодателя.
Максимальная настраиваемость в пользовательском режиме, без программирования - пользователь сам определяет бизнес-логику, которую станет поддерживать конфигурация.
Для всех основных справочников конфигурации (контрагенты, договоры, заявки, кандидаты, резюме, сотрудники агентства, сотрудники работодателя) предусмотрены элементы отчета и цветовая раскраска, позволяющая облегчить восприятие большого объема информации.
В конфигурацию встроены подсистемы профессионального и психологического тестирования кандидатов.

Психологическое тестирование - в комплект поставки входит 36 психологических тестов. Конфигурация поддерживает формирование психологических профилей, соответствующих позициям кадрового плана в компании.
Профессиональное тестирование - конструирование и проведение профессиональных тестов для оценки знаний и навыков кандидатов, т.е. самостоятельное создание профессиональных тестов для различных должностей и загрузка их в конфигурацию.
Прохождение кандидатами тестов на компьютере тестирующего, либо своем компьютере (html-вариантов тестов). Автоматизация загрузки пройденных html-тестов.
Представление результатов прохождения тестов, как в текстовом, так и в графическом (график или гистограмма) виде.

В систему встроен календарь событий и система напоминаний.

"1С:Предприятие 8. Кадровое агентство" является самостоятельной конфигурацией, которая разработана для платформы "1С:Предприятие 8.1". Код конфигурации открыт для изменений, за исключением исходного кода алгоритмов, используемых для интерпретации психологических тестов. Кода алгоритма является объектом защиты авторских прав, не доступен для просмотра и не подлежит редактированию.

Исключительные права на конфигурацию "1C:Кадровое агентство" принадлежат фирме "1С".

Распространение и внедрение данного продукта ведется партнерами, заключившими договор "1С:Франчайзинг".

Программный продукт "1С:Предприятие 8. Кадровое агентство" продается через партнеров фирмы "1С", заключившим договор "1С:Франчайзинг", независимо от наличия сертифицированных специалистов.

Фирмы-франчайзи, также, могут приобрести конфигурацию "1С:Предприятие 8. Кадровое агентство NFR" в качестве дополнения к продукту "1С:Предприятие 8. NFR для 1 пользователя" или "1С:Предприятие 8. NFR для 10 пользователей + клиент-сервер".

Заявки от партнеров на приобретение данного продукта принимаются только в электронном виде. Заявку можно направить, заполнив форму, которая доступна партнерам-франчайзи фирмы "1С" в разделе технической поддержки сайта фирмы "1С".

Получение консультаций возможно только после регистрации программного продукта (для чего необходимо заполнить регистрационную анкету и выслать ее в фирму "1С") и после оформления подписки на ИТС. В комплект поставки вкладывается диск ИТС и купон на бесплатную подписку на ИТС сроком на 6 мес. Стоимость обслуживания за первые 6 месяцев включена в стоимость поставки. То есть в течение 6 месяцев после регистрации комплекта пользователь имеет право получать консультации по линии ИТС и у разработчика, а также обновления программы и конфигурации без дополнительной оплаты, а по истечении этого срока обслуживание по конфигурации платное.

Сервисное обслуживание по линии ИТС включает:
услуги линии консультаций по платформе "1С:Предприятие 8" по телефону и электронной почте;
получение новых релизов программы и конфигурации "1C:Кадровое агентство";
получение обновления конфигураций и платформы "1С:Предприятия 8", а также другой полезной информации на сайте поддержки пользователей http://users.v8.1c.ru/;
ежемесячное получение диска ИТС, содержащего методические материалы по настройке и эксплуатации системы, разнообразные консультации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, языки программирования, программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, программное обеспечение лицензия, разработка программного обеспечения, Java, Java приложения, операционная система windows, операционные системы, unix, разработки , разработка программ, центр разработки, linux, ERP, windows, windows server 2003, windows vista, программы windows, CRM система, ERP системы, внедрение, внедрение CRM, SAP, CRM, управление проектами, lotus, , 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, microsoft, майкрософт, oracle, sql, sql server, sql сервер, ms sql

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода