rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В ЦВЗ «Манеж» пройдет 6-я выставка домашних электронных развлечений

С 29 ноября по 2 декабря 2007 года в ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл.,1) пройдет 6-я выставка домашних электронных развлечений – HiT: Home Interactive Technologies.
С незапамятных времен в дом вошли в качестве развлечений музыка, игры, затем кино. В начале 21 века по сути мало что изменилось. Среди основных домашних развлечений по-прежнему остаются музыка, игры, кино. Но это только по сути. Форма же и содержание их изменилась до неузнаваемости. И что самое удивительное, с каждым годом продолжает меняться с фантастической скоростью, совершенствуясь технически. Технологии домашних развлечений проделали долгий путь от радио и первых черно-белых телевизоров до домашних кинотеатров, невероятных игровых устройств и мобильных технологий.

HiT – единственная выставка в России, представляющая весь спектр электронных домашних развлечений от компьютеров и аудиовизуальной техники до игр и мобильного контента. Здесь можно не только увидеть, но и опробовать суперкомпьютеры, «живые» экраны, «умные» ковры, игровые приставки нового поколения, виртуальную сферу и т.д. от компаний: ACER, BECKHOFF, CASADA, GIGABYTE, GREEN VISION, INFOCUS, INWIN, KINGSTON, MITSUBISHI, NINTENDO, NVIDIA, ORSIO, PANASONIC, PARROT, SAMSUNG, SHARP, SMART, SONY, SVEN, TOSHIBA, VEGA, ВИКИНГ, МЕДИАХАУЗ, НОВЫЙ ДИСК, ПОРТАТИВНЫЙ МИР и многих других.

Выставка проходит на территории двухъярусного павильона ЦВЗ «Манеж», на первом этаже которого разместятся компании, представляющие технические устройства и технологии для современного дома. Причем, осмотр выставки можно начать с освоения фантастики, побродив в виртуальной реальности внутри уникального устройства «Виртуальная сфера», ощущая при этом физическую нагрузку на различные группы мышц как в реальном пространстве.

Впервые компания Intelvision представит на выставке свою инсталляцию «умного» дома. В специально построенной уютной комнате будут продемонстрированы новейшие технологии в этой области. Система «умный» дом позволит Вам спокойно и беззаботно отдыхать, управляя климатом, освещением, звуком и видео, одним нажатием кнопки.

Компанией Polymedia будут представлены самые интересные технические разработки в области интерактивного обучения и самое главное – продемонстрирован ультрасовременный учебный класс, оборудованный технологиями настоящего и будущего.

Впервые в Петербурге свои разработки представит самая крупная и известная дизайн-студия в России – «Студия Артемия Лебедева». На выставке студия покажет свою продукцию: клавиатуру «Оптимус мини три 2.0», комплект компьютерной акустики «Соникум», беспроводную оптическую мышь «Mus2», «Матрешкус», «Супербитус» и пр.

Второй этаж – это своеобразный эпицентр развлечений будущего с игровыми зонами, территориями виртуальных турниров, моддинг-выставкой, киберспортивной площадкой. Здесь будут функционировать демонстрационные компьютеры, на которых представители игровых компаний покажут посетителям игры, выпущенные за прошедший год, а также новые разработки, пройдут мастер-классы  и встречи с культовыми личностями, всевозможные конкурсы и розыгрыши. Компания «Новый диск» представит свои последние игровые продукты: 9 рота, Тургор, Ведьмак, Settlers VI, Unreal Tournament 3. Компания «МедиаХауз» порадует посетителей новыми образовательными программами и играми для детей и семейного досуга.

Впервые в рамках выставки пройдет компьютерный фестиваль Chaos Constructions - крупнейшее событие такого рода в России и СНГ. Ежегодно оно собирает сотни программистов, системных администраторов, художников, музыкантов и всех тех, для кого компьютеры - инструмент творчества, работы или отдыха. На фестивале организуются конкурсы, выставка старых компьютеров, семинары, демонстрируется интересное видео. В этом году на выставке HiT будет проходить Chaos Constructions HackAround. Фестиваль впервые пройдет в новом формате и его основной тематикой станет компьютерная безопасность.

Шагая в ногу со временем, выставка HiT играет роль своеобразного просветителя для широкой публики и, вместе с тем, пытается занять нишу внутреннего события индустрии, на котором решаются всевозможные бизнес-вопросы.

В рамках бизнес-программы выставки пройдут:
городская научно-практическая конференция по электронному обучению;
конференция: «Новые медиа для Северо-Запада»;
семинар: «Вирусный маркетинг в Интернет. Практика создания успешных компаний»;
семинар: «Рекламные Интернет-площадки Санкт-Петербурга»;
круглый стол: «Рынок online-игр в России: Куда все идет?»;
семинар-встреча: «Из «умного» дома в «умный» офис»;
мастер-класс Леонида Бурцева: «Новый взгляд на формирование живого звука»;
2-й съезд специалистов по компьютерному моддингу;
подведение итогов конкурса «Хит Сезона» и т.д.

Более подробная информация - на сайте выставки www.hit-expo.ru.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: домашний компьютер, компьютер, компьютеры программы, маркетинг, реклама маркетинг, концепции маркетинга, маркетинг рынок, организация маркетинга, виды маркетинга, маркетинг товара, бизнес маркетинг, маркетинг менеджер, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, сзфо, северо западный федеральный округ, семинар, санкт петербург, petersburg, петербург, лояльность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода