rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Открытые Технологии модернизируют корпоративную сеть передачи данных в «News Outdoor Россия»

Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет о победе в тендере и начале работ по модернизации корпоративной сети передачи данных в ООО «News Outdoor Россия».
Корпоративная сеть передачи данных (КСПД) в ООО «News Outdoor Россия» предназначена для обеспечения надежной и безопасной передачи данных корпоративных информационных систем между 83 офисами компании, расположенными в Москве и городах Российской Федерации.

Необходимость модернизации КСПД и расширения IT-инфраструктуры возникла у компании в связи с ее динамичным развитием в последние годы. Существующая корпоративная сеть уже не обеспечивала необходимого уровня производительности, информационной безопасности и масштабируемости.

Целью модернизации корпоративной сети передачи данных является:

- повышение эффективности и производительности работы сотрудников компании за счет ускорения сетевого взаимодействия с корпоративными бизнес-приложениями;
- снижение риска простоя бизнес-приложений из-за возможного несанкционированного доступа к корпоративным сервисам из внешних и внутренних сетей, а также ? угроз сетевых атак;
- повышение надежности сетевого комплекса.

В ходе работ по проекту специалисты компании Открытые Технологии разработают архитектурное решение, осуществят поставку необходимого оборудования, его пуско-наладку, а затем запустят сеть в эксплуатацию.

При модернизации сети будет использовано оборудование мирового лидера в области сетевых технологий компании Cisco Systems. Для ядра сети — коммутаторы Catalyst 6500, которые установят в двух офисах компании; для уровня распределения — коммутаторы серии Catalyst 3560; для управления сетевым комплексом — CiscoWorks LMS.

«Мы уверены, что реализация этого проекта поможет компании «News Outdoor Россия» и дальше динамично развиваться, решать самые сложные задачи и оставаться лучшей компанией на рекламном рынке России», — сказал менеджер по работе с корпоративными заказчиками компании Открытые Технологии Виталий Чуманов.

News Outdoor Россия – крупнейший оператор наружной рекламы и уличной мебели в России. Компании принадлежит более 34 тыс. рекламных поверхностей различных форматов в 86 городах страны. В компании работает 4000 человек. Оборот за 2006-2007 гг. составил $ 300 млн.

News Outdoor Россия входит в News Outdoor Group, подразделение News Corporation, одного из крупнейших медиахолдингов в мире. News Outdoor Group работает в России, Чехии, Польше, Румынии, Болгарии, Израиле, Украине, Турции, Индии, Юго-Восточной Азии и является шестым по объему продаж оператором наружной рекламы в мире.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, автоматизация бизнеса, автоматизация технологических, программы автоматизации, автоматизация документооборота, автоматизация, автоматизация процессов, сети передачи данных, системы автоматизации, автоматизация предприятий, оптимизация бизнес процессов, моделирование бизнес процессов, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, сервер, серверное оборудование, серверная, серверное, Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, бизнес решение, информационных технологий, информационные системы, Открытые Технологии, системный интегратор, серверные решения, серверные платформы, серверные системы, сервер хранения данных, база хранения данных, надежное хранение данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода