rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Псковский филиал ОАО «СЗТ» подвел итоги акции «Авангард становится дешевле!»

В Псковском филиале ОАО «Северо-Западный Телеком» подведены итоги акции «Авангард становится дешевле!», которая проходила с 15 августа по 30 сентября в Пскове и Псковской области. В рамках акции были снижены цены на подключение к «Авангард» до 249 рублей, а скорости доступа на безлимитных тарифных планах повышены с 64, 128 и 256 Кбит/с до 110 , 220 и 330 Кбит/с соответственно. Оплата тарифных планов на новых скоростях оставалась прежней.
В период акции поступило более 700 заявок на подключение к «Авангард», из которых к настоящему моменту удовлетворено 537.

Росту подключений к услуге «Авангард» способствуют рекламная активность ОАО «СЗТ» и разнообразные маркетинговые акции, среди которых, например, промоакция в молодежном клубе « R -16» в Пскове.

31 августа, с целью популяризации   услуги «Авангард» среди одной из важнейших целевых аудиторий - активной молодежи города промоутеры «Северо-Западного Телекома» раздавали листовки с подробной информацией об услуге «Авангард» и ее новых тарифных планах. Гвоздем вечеринки стал специально приглашенный ди-джей из Санкт-Петербурга.

Гости клуба активно участвовали в розыгрышах призов от компании «СЗТ». Теплая и дружественная атмосфера, большое количество памятных призов, интересные конкурсы – все это способствовало повышению интереса к услуге «Авангард».

В целях дальнейшего продвижения и повышения популярности услуги широкополосного доступа в Интернет ОАО «СЗТ» с 1 по 31 октября проводит акцию «Бесплатный месяц в «Авангарде» для жителей Пскова и области, которые еще не стали пользователями этой услуги.

Получить п олную информацию об услуге «Авангард», действующих тарифах и текущих маркетинговых акциях можно на сайте avangard-dsl.ru или по телефону 8-188 (для жителей Пскова и области звонок бесплатный) . Заключить договор на предоставление услуги можно в любом Центре обслуживания клиентов компании «Северо-Западный Телеком».

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, скорость интернета, настройка интернет, подключение интернета, интернет сайт, безлимитный интернет, маркетинг, маркетинг услуг, реклама маркетинг, интернет маркетинг, комплекс маркетинга, система маркетинга, маркетинг рынок, организация маркетинга, бизнес маркетинг, маркетинг компании, маркетинг менеджер, маркетинговое исследование рынка, маркетинговые исследование анкеты, маркетинговые исследования, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домовые сети , акции, мероприятия, продвижение, рекламная кампания, сзфо, северо западный федеральный округ, авангард, adsl авангард, интернет авангард, авангард петербург, adsl, настройка adsl, adsl интернет, adsl подключение, лояльность, программы лояльности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода