rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SPBNET создает перспективный проект для сообщества E-xecutive

Компания SPBNET разработала дизайн для нового проекта крупнейшего российского онлайн-сообщества менеджеров E-xecutive. Портал E-xecutive.Перспектива призван укрепить и расширить один из самых известных брендов Рунета и привлечь к нему аудиторию студентов и молодых профессионалов.
Тендер на разработку дизайна и логотипа нового проекта был объявлен в марте 2007 г. Организатором тендера выступила компания B2B Media – создатель и координатор проекта E-xecutive. Основным требованием к участникам тендера было предложение привлекательной для целевой аудитории  концепции, подчеркивающей идеологию проекта и выделяющей его на фоне проектов-конкурентов: сайтов, где размещаются вакансии, и молодежных «сетей знакомств». В отличие от них портал E-xecutive.Перспектива (www.e-perspektiva.ru) позиционируется как «социальный лифт», т.е. площадка для взаимодействия молодых целеустремленных специалистов, компаний-работодателей, охотящихся за свежими идеями и «золотыми головами», а также экспертов из числа опытных профессионалов и образовательных организаций, которые совместными усилиями должны вырастить из «зеленой молодежи» успешных топ-менеджеров.

В начале апреле были подведены итоги тендера, участие в котором приняли разработчики и дизайн-студии из Москвы и других городов России. Креативное решение, предложенное петербургским разработчиком SPBNET  было признано лучшим и наиболее соответствующим поставленным требованиям.

Работа над созданием полноценной дизайн-концепции портала E-xecutive.Перспектива велась специалистами SPBNET и B2B Media более месяца. Как любое портальное решение, проект E-xecutive.Перспектива содержит очень большие объемы информации, и, кроме того, ориентирован на несколько разных целевых групп. Чтобы разработанный ресурс был максимально удобен всем пользователям, специалистами SPBNET осуществлялось предварительное проектирование веб-интерфейсов. Пример прототипа интерфейса главной страницы можно посмотреть на сайте www.spbnet.ru. В результате были созданы макеты главной и более 10 макетов внутренних страниц сайта.

В реализации проекта специалистами SPBNET был использован опыт разработки портальных решений и объемных сайтов со сложной архитектурой. Помимо E-xecutive.Перспектива компанией SPBNET созданы портал для профессиональных фотографов www.imagein.ru, ресурс журнала «Top-Manager», медицинские порталы для компаний «Мобильный Доктор» и «Мастерская Здоровья» и др.


Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: через интернет, интернет, интернет работа, интернет сайт, web site, web интерфейс, web сайт, web страница, веб студия, веб страницы, веб сервис, веб разработка, веб дизайнер, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода