rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Владельцам карт e-port доступна оплата товаров и услуг в виртуальных магазинах

К списку возможностей владельцев карт e-port прибавились новые.
Теперь с помощью e-port можно оплатить приобретение аудио- и видеоновинок в магазине novashop , подарков на любой вкус: парфюмерии и косметики в виртуальном представительстве торговой сети Л’Этуаль; бижутерии (http://www.b-s-d.ru/), радиоуправляемых моделей автомобилей (http://www.rcmotors.ru/), оплата туристических путевок (http://www.paradisetime.ru/).

Кроме того, каждый держатель карты e-port теперь может не выходя из дома произвести платеж за тренинги и бизнес-курсы (http://www.ic-balance.ru/, http://www.eload.ru/), абонемент на сервисное обслуживание компьютерной техники (http://www.magazinuslug.ru/), а также оплатить услуги по размещению объявлений на кинематографическом портале (http://www.proficinema.ru/).

В настоящее время обладателям виртуальных карт e-port доступна оплата счетов более 270 российских провайдеров, товаров и услуг в более 300 Интернет-магазинах, список которых постоянно расширяется.

Бесплатно получить карту e-port может каждый пользователь сети Интернет, для этого достаточно зайти на сайт Группы e-port по адресу: http://www.e-port.ru/add/receive.html, пополнить карту можно в более чем 46 000 пунктах приема платежей e-port.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: через интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода