rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Состоялась ежегодная конференция ЛАНИТ по управлению корпоративным контентом

Эксперты ЛАНИТ организовали и провели мероприятие «LDM.DAY 2023. Весь контент на одной платформе». Событие стало площадкой для обсуждения ключевых аспектов и инновационных тенденций в области управления корпоративным контентом и документооборотом.

На встречу собрались представители разных отраслей бизнеса, государственных органов, партнеры и клиенты компании. Дискуссию открыл директор департамента систем управления документами ЛАНИТ Михаил Данилов, который подчеркнул важность эффективного управления информацией в современном бизнесе.

Президент Ассоциации «РОСЭУ» Юрий Малинин представил хронологию развития электронного документооборота (ЭДО) в России с начала 2000-х годов и до настоящего времени. Он также поднял вопросы эффективности внедрения, роста популярности, проникновения ЭДО в крупный и малый бизнес и необходимости структурирования данных для облегчения их обработки.

Константин Герман, директор по продуктовому развитию LDM, представил тренды рынка CSP 2023, включая увеличение количества контента и растущую требовательность к управлению контентом. Он представил собравшимся стратегию развития платформы LDM в целом и в направлении прикладных решений.

Анна Климова, партнер компании «Деловые решения и технологии», сообщила о росте количества государственных информационных систем, в которые компании должны передавать свои данные. Она также подчеркнула важность выстраивания единого цифрового пространства контроля и владения данными.

Участники LDM.DAY 2023 получили обширные знания и практические инсайты в области управления корпоративным контентом и документооборотом и обменялись опытом применения ПО в этой сфере.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода