rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Эдит Про» открыла проектный офис в Санкт-Петербурге

«Эдит Про» (Группа «Борлас») продолжает экспансию в российские регионы: компания открыла проектный офис в одном из ключевых промышленных регионов – Санкт-Петербурге.

Компания «Эдит Про» (Группа «Борлас») открыла офис в Санкт-Петербурге: он расположен в бизнес-центре Tempo («Темпо») в историческом центре города по адресу Невский проспект д.104 литер А.

У «Эдит Про» работают три основных филиала в Москве, Петербурге и Краснодаре. Открытие проектного офиса в Северной столице позволит компании быть ближе к заказчикам. Рост спроса на услуги «Эдит Про» среди местных компаний и увеличение штата местных сотрудников до 40 специалистов стали главными катализаторами его открытия. 

«Благодаря появлению нового современного офиса в Петербурге и его удобному расположению ускорится и упростится взаимодействие с заказчиками и партнерами при ведении совместных проектов. Мы будем расширять и укреплять команду, так как кадровый потенциал региона очень высок. В Петербурге исторически очень высокий уровень ИТ-специалистов, плюс сюда релоцируется много специалистов из регионов. Кроме того, мы прорабатываем совместные программы с местными вузами, которые выпускают очень сильных кандидатов», — отметил руководитель офиса «Эдит Про» в Санкт-Петербурге Андрей Воронцов.

«С точки зрения бизнеса Северо-Западный регион очень важен для компании. Здесь располагается много крупных промышленных предприятий, производственных центров федерального уровня, а в самом Петербурге находятся градообразующие предприятия в сфере энергетики и ЖКХ. В этих сферах «Эдит Про» обладает сильнейшими компетенциями и обширным проектным опытом», — отметил генеральный директор «Эдит Про» Дмитрий Кичко. 

В 2022 году «Борлас» и «Эдит про» объединили практики «1С». В планах: занять до 10% отечественного рынка корпоративных внедрений систем на платформе «1С» и войти в тройку лидеров. Для этого «Эдит Про» планирует и дальше усиливать свое присутствие в ключевых для бизнеса компании городах.

В «Эдит Про» (Группа «Борлас») стартовала программа по построению региональной сети в городах-миллионниках. В 2023 году запланировано открытие новых офисов в Воронеже и Нижнем Новгороде, а всего в программу могут быть включены минимум пять крупных городов. Компания планирует увеличить штат специалистов с 200 до 300 в течение года.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода