rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Разработчик холдинга Т1 и МойОфис создадут систему унифицированных коммуникаций

Российский вендор программного обеспечения НОТА, входящий в холдинг Т1, и платформа для организации облачного сервиса хранения и совместного редактирования документов МойОфис заключили партнерское соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан в рамках ПМЭФ-2023 заместителем генерального директора по развитию бизнеса НОТА Антоном Спириным и коммерческим директором разработчика офисного софта МойОфис Александром Иванниковым.

Ключевым направлением взаимодействия двух компаний станет расширение партнерской сети для дистрибуции и интеграции решений  холдинга Т1, в том числе сервиса видеоконференцсвязи DION и платформы для автоматизации продаж, маркетинга и клиентского сервиса T1 CRM. Оба продукта включены в Реестр отечественного ПО, что крайне важно для клиентов из числа государственных учреждений и компаний с госучастием уровня enterprise. 

Технологическое партнерство позволит интегрировать сервисы совместного редактирования документов МойОфис в сервис видеоконференцсвязи DION, создав платформу унифицированных коммуникаций. Помимо этого стороны планируют интегрировать решение для редактирования и управления документами МойОфис в систему учета T1 CRM. 

«Для поддержания лидирующих позиций на рынке вендор НОТА приступил к расширению партнерской программы с российскими ИТ-компаниями. Подобные партнерства подразумевают создание новых продуктов или включение дополнительных функций в наши существующие — по такой траектории двигались иностранные вендоры, которые значительно преуспели в вопросах партнерства. Так, синергия с МойОфис, у которых есть недостающие DION почта и редактор, станет примером отличной коллаборации», — прокомментировал Антон Спирин, заместителем генерального директора по развитию бизнеса НОТА в холдинге Т1. 

«Мы в МойОфис стремимся обеспечить поддержку как можно большего количества отечественных ИТ-продуктов, как системных, так и прикладных. Особенно эта стратегия актуальна для востребованных на рынке решений, к которым, без сомнения, относятся продукты холдинга Т1. Подписание с коллегами соглашения о сотрудничестве очень своевременно, оно направлено на ускорение бизнес-процессов в российских организациях и развитие проектов цифровой трансформации» — добавил Александр Иванников, коммерческий директор разработчика офисного софта МойОфис.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода