rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Инносети» представила обновленный «Цунами» - решение для оптимизации страховых бизнес-процессов

Сокращение сроков обработки претензий до 10 раз, автоматизация ЭДО в одном окне, оперативный контроль рисков, настройка отчетности со сквозной аналитикой под любые требования клиента. Это лишь часть преимуществ обновленного продукта «Цунами», который был презентован в рамках InsurTech-вебинара компании «Инносети».

Успех современного бизнеса – в скорости принятия решений в нестандартных условиях. И предложенная система как раз дает предприятиям нужные для маневра время и инструментарий.

«Новые технологии – это не сложности, а реальная возможность решать насущные проблемы и точнее управлять страхованием. Автоматическое формирование бордеро, счетов, актов и полисов в одном окне, получение информации об объектах страхования и управление резервом произошедших незаявленных убытков в реальном времени, комбинация неограниченного числа параметров для автоматического расчета тарифов – все эти операции в «Цунами» сведены воедино, и дают возможность нашим партнерам не только повысить эффективность страховых процессов, но извлекать из них прибыль» - рассказал генеральный директор «Инносети» Артем Ефимов

«СберСтрахование начала работать с платформой «Цунами» зимой 2021 года. Это помогло нам во многом автоматизировать процессы и вывести страхование грузов на новый уровень. Философия корпоративных продаж нашей компании заключается в том, чтобы создавать продукты, обладающие уникальной клиентской ценностью. Компания «Инносети» полностью разделяет наши взгляды на развитие рынка, и я уверен, что сотрудничество между нами будет гармонично развиваться и дальше», - отмечает Данила Якухин, руководитель направления дирекции корпоративного страхования СберСтрахования

Добавим, что InsurTech-вебинар посетили свыше 40 представителей таких страховых компаний как СК «Ресо», «Ингосстрах», «Сберстрахование», «Альфастрахование», IBG и другие. Кроме лекции, присутствующие приняли активное участие в блоке «Вопросов и ответов», где сотрудники «Инносети» разобрали кейсы из практики партнеров и дали рекомендации по оптимизации страховых процессов. 

 

Информация о компании:

«Инносети» - продуктовая IT-команда, которая разрабатывает технологичные решения по различным видам страхования. Автоматизирует процесс взаимодействия между страховыми компаниями и их клиентами. Использует технологии, которые обеспечивают точность и сохранность данных.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода