rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовал российский предзаказ смартфона Meizu M5 Note

С 29 марта 2017 года на официальном сайте Meizu Россия можно оформить оплаченный предварительный заказ на Meizu M5 Note с поддержкой быстрой зарядки mCharge, и получить в комплекте с устройством фирменный чехол и защитную пленку на экран.

Meizu M5 Note получил полностью металлический корпус, аналогичный старшим моделям Meizu, включая Meizu M3E и Meizu MX6. А сенсорно-механическая многофункциональная клавиша mTouch 2.1 оснащена сканером отпечатков пальцев. Касанием по кнопке можно совершить действие «назад», коротким нажатием вернуться на главный экран, а длительным – погасить дисплей устройства. С помощью сканера отпечатка пальцев можно блокировать доступ не только к самому устройству, но и к любому из приложений в нем, в том числе к установленным пользователем лично. 

Meizu M5 Note имеет гибридный слот для двух nanoSIM-карт. Оба слота поддерживают работу с сетями 4G, а вместо второй «симки» можно вставить карту памяти microSD до 128 ГБ, расширив встроенную память устройства.

Meizu M5 Note обладает ярким 5.5” IPS-дисплеем с разрешением FullHD, выполненным с высоким качеством отображения картинки, защищенным стеклом с эффектом 2.5D. «Сердцем» смартфона стала проверенная и надежная платформа MediaTek Helio P10: 8-ядерный 64-битный процессор с частотой до 1.8 ГГц. За быстродействие устройства отвечают также графический чип Mali-T860 и 3 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти равен 16 и 32 ГБ.

Основная 5-линзовая камера Meizu M5 Note имеет разрешение в 13 Мп, оснащена быстрым фазовым автофокусом (фокусировка за 0.2 секунды) и двухтональной вспышкой. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп подойдет для любителей снимать селфи.

Автономность работы в новом Meizu M5 Note обеспечивает встроенная батарея нового поколения на 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Более 1800 минут работы в режиме разговора, более 660 часов – в режиме ожидания, более 36 часов прослушивания музыки нонстоп и 17 часов проигрывания видео – таковы средние показатели автономности смартфона. А полностью зарядить смартфон можно чуть более, чем за 1 час.

Официальная цена на Meizu M5 Note в России:

  • Meizu M5 Note 16 ГБ: 16 990 рублей
  • Meizu M5 Note 32 ГБ: 18 990 рублей  

Ожидаемые сроки поставки в Россию Meizu M5 Note – конец апреля 2017 года. 

Meizu M5 Note

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода