rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Дом.ru InterZet» примет участие в киберпонедельнике

30 января пройдет первая глобальная распродажа года — Киберпонедельник, которая проходит в странах Европы, Азии и Америки, а также в нашей стране. В Санкт-Петербурге одним из участников акции станет телеком-оператор «Дом.ru InterZet». В этот день можно подключить быстрый домашний интернет всего за 250 рублей в месяц, а еще получить Wi-Fi роутер в подарок.

«Дом.ru InterZet» совместно с порталом www.c-monday.com предлагает всем новым клиентам 50% скидку на домашний интернет*. Чтобы воспользоваться выгодным предложением, достаточно в течение 30 января оставить заявку на подключение на сайте www.interzet.ru , www.interzet.domru.ru 

Подключившись по акции, клиент получит стабильный интернет на комфортной скорости до 55 Мбит/с вечером и до 100 Мбит/с в остальное время. При этом скорость до популярных ресурсов – социальных сетей, видеосервисов (YouTube, Rutube, IVI, Tvigle), игровых ресурсов (Игры@Mail.ru, Playgraund, «Фогейм») – будет круглосуточно высокой, до 100 Мбит/c. Приятным бонусом от оператора станет бесплатный Wi-Fi роутер*. Кроме того, оператор гарантирует круглосуточную техподдержку. 

«Дом.ru» - один из крупнейших интернет-провайдеров и операторов платного ТВ. Услугами компании – быстрым интернетом, качественным цифровым ТВ, современной телефонией – пользуются миллионы семей по всей стране. 

*Предложение действительно при подключении в период действия акции на тарифе «InterZet 55» по условиям акции «Интерзет 250 на 2». Стоимость услуги в первые 2 месяца после подключения - 250 рублей в месяц, с 3-го месяца - 500 рублей в месяц. Настройка и подключение Wi-Fi роутера - 1 рубль, роутер предоставляется бесплатно. Подключение по акции требует внесения авансового платежа в размере от 501 рубля. Предложение для новых абонентов. Период действия акции с 30.01 по 31.01.2017 г. Подключение при наличии технической возможности.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода