rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовали продажи видеорегистратора Mio MiVue 678

Mio Technology, разработчик и производитель автомобильной электроники, сообщает о начале продаж видеорегистратора MiVue 678 на территории России. Производитель уверяет, что основная особенность новинки – CMOS-сенсор от фирмы Sony, который обеспечивает высокое качество съёмки при любом освещении и в любых погодных условиях.

Mio MiVue 678 способна записывать видео в разрешении Full HD 1080p (1920 х 1080 пикселей). «Благодаря CMOS-сенсору Sony цвета на записи всегда будут насыщенными и контрастными, а детализация – максимальной», - заявляют в пресс-службе вендора. При этом экспозицию видеорегистратора можно настроить вручную, а в кадр всегда попадёт всё самое важное, ведь угол обзора объектива составляет 130°.

Камера устройства может работать в фоторежиме и при нажатии на специальную кнопку делать снимки прямо в процессе видеосъёмки. Кроме того, съёмка видео начинается автоматически при срабатывании встроенных датчиков удара и движения, которые особенно полезны, если машина стоит на стоянке и водителя нет в салоне. Видео и фотографии сохраняются на карту памяти формата Micro SD объёмом до 128 ГБ.

MiVue 678 оборудована встроенным GPS-приёмником и постоянно отслеживает положение и скорость автомобиля на карте. Также видеорегистратор может контролировать соблюдение водителем лимитов допустимой скорости и сообщать о превышении звуковым сигналом, а также заблаговременно предупреждать  владельца о приближении к камере контроля скорости при помощи функции умного оповещения SmartAlerts. При необходимости водитель может самостоятельно добавлять в память устройства камеры, которых нет в базе. Когда в радиусе действия видеорегистратора нет камер контроля скорости, он переходит в режим хранителя экрана и отображает только текущее время и скорость автомобиля.

MiVue 678 сохраняет на записи координаты, дату, время и скорость автомобиля в виде специального штампа в кадре. Также на запись можно добавить номер государственной регистрации автомобиля. Эта функция окажется особенно полезной в случае непредвиденной ситуации или ДТП на дороге.

Mio MiVue 678

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода