rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Все процессы СЭД в ЦФТ переведены на Docsvision 5.3

В Центре Финансовых Технологий (ЦФТ) продолжает успешно использоваться система электронного документооборота на базе платформы Docsvision. На сегодня в компании все процессы СЭД переведены на актуальную версию Docsvision – 5.3.

На рынке автоматизации бизнес-процессов финансового сектора ЦФТ работает более 20 лет, на сегодня располагает линейкой решений для представителей ритейла, государственного и социального управления, ЖКХ, страхования и других отраслей.

Компания использует систему электронного документооборота на платформе Docsvision c 2008 года, с каждым годом наращивая функциональность решения. В конце 2013 года ЦФТ одним из первых в России выполнил миграцию на новую версию платформы Docsvision 5 при поддержке ECMGroup.Pro. За прошедший год программный комплекс был обновлен до версии Docsvision 5.3, а все процессы в СЭД были переведены на актуальную версию системы. 

В СЭД обслуживаются сквозные процессы компании, затрагивающие всех сотрудников организации: согласование исходящих писем, оформление отпуска, оформление командировки, оплата счетов и другие. Кроме того, автоматизированы и внутренние процессы отделов канцелярии, HR-службы, отделов юридического сопровождения и управления финансами, ИТ-отдела. Сегодня в системе работают более 500 пользователей. При этом, с учётом богатого инструментария Docsvision, постоянно добавляются новые процессы. Для достижения максимальной эффективности процессов обработки документов в ЦФТ реализована интеграция СЭД с другими информационными системами предприятия: с корпоративным порталом на базе Microsoft Office SharePoint Server 2007, с 1С:Предприятие 8.0, с Naumen Service Desk, с Microsoft Exchange Server, с продуктами ABBYY, с системой управленческого учета собственной разработки ЦФТ. 

Среди значимых эффектов от использования Docsvision можно отметить сокращение издержек на управление потоками документов, обеспечение прозрачности процессов документооборота в компании, сокращение сроков согласования документов. 

Екатерина Камчатова, исполнительный директор ECMGroup.pro:

 «Группа компаний ЦФТ своей деятельностью вносит существенный вклад в увеличение производительности труда, повышение доходности бизнеса, усиление конкурентных преимуществ участников финансового рынка. При этом сама организация - яркий пример высокоэффективной организации работы с документацией. Мы гордимся выстроенным сотрудничеством, основанным на доверии и профессионализме обеих сторон».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода