rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Brownie Software расширяет партнерскую сеть

Российский разработчик программного обеспечения Brownie Software объявляет о расширении партнерской сети. Эксклюзивный дистрибьютор программных продуктов Brownie Software в России и странах СНГ, компания Consistent Software Distribution (CSD) привлекла ряд новых реселлеров, заинтересованных в работе с пакетом адаптации DarkStream для Autodesk Vault Professional. Эксперты связывают такой интерес к решению как с уникальностью его функционала, так и с растущим проникновением BIM в России.

«Технология информационного моделирования сооружений заняла важное место в строительной отрасли. При этом всем очевидно, что правильно выстроенные технологии проектирования – залог успешной реализации проекта и развития бизнеса в целом. И организация внутренних процессов проектирования, в том числе – совместной работы, и управление проектными данными – все это неотъемлемая часть процесса BIM, – комментирует Александра Беручева, продакт-менеджер компании CSD. – Vault + DarkStream – это инструмент, который позволяет упростить решение целого ряда задач, стоящих перед проектно-строительными компаниями. Среди преимуществ решения – комплексный подход к решению проблем и возможность закрыть почти все потребности этого направления бизнеса. Мы очень избирательно подходим к выбору решений, с которыми выходим к нашим клиентам, и выбрали DarkStream, потому что уверены в уникальности продукта и наличии спроса на него. Наше сотрудничество с Brownie Software стартовало лишь полгода назад, но уже сейчас мы видим стойкий интерес наших партнеров к нему. Более того, несколько компаний в последнее время стали нашими реселлерами именно благодаря возможности работать с DarkStream». 

Пакет адаптации DarkStream для Autodesk Vault Professional – флагманский продукт российской софтверной компании Brownie Software. Данное решение предназначено для компаний, занимающихся проектированием объектов промышленного и гражданского назначения. Оно позволяет существенно расширить возможности платформы Autodesk Vault, упростить его внедрение, а также оптимизировать использование и масштабирование. В результате использования DarkStream существенно повышается эффективность процессов и производительность труда сотрудников – ГИПов, начальников отделов и исполнителей. Фактически комплексное решение Autodesk Vault с пакетом адаптации DarkStream является законченной системой технического документооборота, изначально учитывающей российские реалии и основные потребности компаний, работающих в отрасли ПГС в РФ.

DarkStream встраивается в интерфейс Vault, добавляя новую панель инструментов. Таким образом, пользователи получают доступ к шаблонам структуры папок и управлению ими, инструменты для регистрации проекта, а также выдачи и согласования заданий. Использование пакета адаптации DarkStream позволяет выстроить четкую технологическую цепочку работы с Vault, охватывающую все этапы проекта.

Среди преимуществ решения – наличие широкого функционала для работы с проектами, заданиями и контроля над их выполнением, также возможность получения отчетов о ходе выполнения проекта в разрезе выданных заданий и интеграция с программой-планировщиком MS Project.

В начале лета Brownie Software и CSD представили DarkStream на московской конференции «BIM Конгресс: транспортная инфраструктура», ежегодном специализированном мероприятии Autodesk в России для организаций, работающих дорожно-транспортной отрасли. Презентация решения и живая демонстрация его возможностей вызвали интерес среди экспертов в области проектирования и строительства транспортной инфраструктуры.

«Производительность труда – одна из основных задач руководителей большинства проектных организаций в современных реалиях, – уверен Павел Балобанов, генеральный директор компании Brownie Software. – Эксперты нашей компании уверены, что решить эту задачу можно за счет создания единого регламента совместной работы, с помощью которого можно повысить предсказуемость внутренних процессов. Автоматизированная система управления и организации совместной работы должна поддерживать этот регламент и значительно упрощать таким образом контроль, наведение порядка и защиту интеллектуальной собственности.  DarkStream с Autodesk Vault – одно из решений нашей линейки, которое помогает решать эти проблемы. Мы уверены, что благодаря сотрудничеству с компанией CSD, имеющей колоссальный опыт в дистрибьюции инновационных программных продуктов, и ее новым партнерам мы сможем существенно увеличить долю рынка, которую занимает DarkStream». 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода