rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Линейка планшетов 2 в 1 компании Fujitsu пополнилась 11,6-дюймовой моделью STYLISTIC Q665

Fujitsu, продолжая расширять свою линейку продукции в быстрорастущем сегменте планшетов 2 в 1, выпустила новую модель планшета STYLISTIC Q на базе процессора Intel Core M. Заявлено, что новый тонкий и легкий безвентиляторный 11,6-дюймовый (29,5 см) планшет Fujitsu STYLISTIC Q665 адресован пользователям, которым требуется устройство 2 в 1, предлагающее баланс производительности и мобильности.

STYLISTIC Q665 с правом бесплатного обновления ОС до Microsoft Windows 10, которое станет доступно после 29 июля, – это очередное дополнение к линейке мобильных устройств Fujitsu, наряду с 13,3-дюймовым планшетом STYLISTIC Q775 и более миниатюрным 10,1-дюймовым STYLISTIC Q555. По мнению представителей вендора, устройства 2 в 1 набирают популярность в качестве удобной универсальной бескомпромиссной альтернативы использованию двух устройств: планшета и ноутбука. В офисах, где у работников нет персональных столов, любое устройство 2 в 1 этой серии, трех различных форм-факторов, можно подключать к единой док-станции Fujitsu, которая поддерживает множество вариантов использования. 

Все три модели имеют тонкую и легкую конструкцию, а также широкий набор функций. Среди них стоит отметить: возможность работы на протяжении всего дня без подзарядки батарей, антибликовый дисплей повышенной прочности с перьевым и сенсорным вводом, подсоединяемую клавиатуру, док-станцию и (в качестве опции) поддержку сетей 4G/LTE, а также средства безопасности корпоративного класса. 

Подробное описание характеристик планшета Fujitsu STYLISTIC Q665 (данные производителя):

-          Безвентиляторная конструкция обеспечивает действительно бесшумную работу устройства в тонком и легком корпусе

-          Подсоединив клавиатуру, можно превратить планшет в устройство Ultrabook с поддержкой сенсорного и перьевого ввода

-          Стекло повышенной прочности защищает 11,6-дюймовый (29,5 см) дисплей Full HD с антибликовым покрытием

-          Подсоединяемая клавиатура, поддержка сенсорного и перьевого ввода

-          Возможность работы от батарей на протяжении всего дня, функция быстрой зарядки

-          Опция: поддержка сетей 4G/LTE в сочетании с GPS

-          Средства обеспечения безопасности корпоративного класса благодаря встроенному считывателю смарт-карт, технологии NFC, модулю TPM и шифрованию дисков (опция)

-          Док-станция, позволяющая подключать и планшет STYLISTIC Q775

-          Право на бесплатное обновление ОС до Microsoft Windows 10, начиная с 29 июля 2015 года

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода