Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n183334/


     
 

Samsung выпустил инструмент диагностики неисправностей для принтеров

23.06.2015 15:25
Samsung Electronics выпустила инструмент диагностики неисправностей для принтеров Smart Printer Diagnostic System (SPDS), уже получивший положительные отзывы как от специалистов по техническому обслуживанию оборудования, так и от конечных пользователей. SPDS – первое мобильное приложение в этой отрасли, состоящее из фото- и видео-руководств по устранению неполадок в работе принтеров.

С помощью SPDS компания Samsung стремится стандартизировать качество IT-услуг, предоставляемых различными поставщиками по всему миру, предлагая полные и простые для понимания визуальные руководства, разработанные индивидуально для каждой модели принтеров в линейке MultiXpress. 

«SPDS – это органичный компонент философии Samsung, гарантирующей высокое качество во всем – от создания продукта до его обслуживания», – отмечает Дэвид Сонг, старший вице-президент подразделений Стратегического маркетинга и продаж и Принтерных решений в компании Samsung Electronics.

Приложение SPDS предоставляет пользователям доступ на сервер SPDS, в хранилище официальных руководств по обслуживанию оборудования от Samsung, технической информации, обучающих видеороликов и с возможностью получения уведомлений в режиме реального времени об обновлении программного обеспечения для моделей Samsung Smart MultiXpress. Когда мобильное устройство с установленным на нем SPDS получает от принтера сообщение об ошибке, приложение автоматически определяет проблему и демонстрирует пошаговое руководство по ее устранению. IT-специалисты также могут делиться собственными видеороликами, загружая их в качестве пособий для своих коллег. 

Обычные пользователи, обладающие меньшим уровнем технических знаний, также могут использовать руководства SPDS для устранения незначительных неполадок в работе принтера без необходимости вызова специалиста технической поддержки и без дополнительных расходов.

Первые пользователи приложения отозвались о нем крайне положительно как об инструменте, позволяющем решить проблему разноуровневого качества технического обслуживания, вызванную различиями в уровнях опыта и знаний разных специалистов. Они были удовлетворены быстротой и четкостью работы приложения от Samsung. 

Отметим, что приложение SPDS доступно для скачивания в Google Play и Galaxy Apps в 51 стране мира на 9 языках, включая английский, французский и немецкий. Для доступа на сервер SPDS пользователю необходимо получить соответствующее разрешение от Samsung Electronics.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web