rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ДоксВижн» выпустила модуль межфилиального обмена

Для организаций с распределенной структурой, нуждающихся в эффективном взаимодействии между подразделениями, компания «ДоксВижн» выпустила новый модуль межфилиального обмена для платформы Docsvision 5.

Территориально распределённые организации неизбежно сталкиваются с вопросом: работать удаленным филиалам с сервером головной организации или же установить местный сервер и реализовать межфилиальный обмен? Предпосылками для выбора второго варианта становятся, как правило, наличие в филиале развитого документооборота и замыкающихся внутри процессов, а также плохие каналы связи, затрудняющие работу удаленных пользователей с центральным  сервером.

Модуль межфилиального обмена обеспечивает передачу заданий и документов из системы Docsvision одного подразделения в систему Docsvision другого, объединяя их в единое информационное пространство и решая целый ряд задач по работе с документами и заданиями. Реализуется передача документов между системами, постановка и контроль поручений сотрудникам удаленного подразделения, согласование документов сотрудниками удаленных филиалов компании, построение сквозных бизнес-процессов и не только.

«Уникальность модуля - в возможности его адаптации под нужды конкретного заказчика. Он не только содержит преднастроенные базовые сценарии обмена, но и позволяет настроить правила и сценарии взаимодействия между системами произвольным образом, в соответствии с уже принятыми правилами и регламентами», - уверены представители разработчика.

Предусмотрено также наличие различных способов передачи данных: как напрямую при непосредственном соединении одного сервера с другим, так и через промежуточное файловое хранилище. Это позволяет осуществлять обмен данными с подразделениями даже при отсутствии постоянного интернет-соединения, и, кроме того, имеется возможность использования произвольной транспортной подсистемы.

Модуль создан во взаимодействии с партнёром «ДоксВижн» в Новосибирске - ECMGroup.Pro. Компания принимала участие в разработке и делилась своим экспертным опытом реализации межфилиального взаимодействия. Модуль межфилиального обмена Docsvision является результатом обобщения ряда реализованных успешных проектов многосерверных конфигураций. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: DocsVision

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода