rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Корус Консалтинг» выпустил пакетные предложения для SMB с решением «iDocs:Документооборот»

«КОРУС Консалтинг» подготовил специальные пакеты по продаж решения «iDocs:Документооборот» для предприятий малого и среднего бизнеса.

Система электронного документооборота «iDocs:Документооборот» создана специалистами «КОРУС Консалтинг» на базе платформы Alfresco в 2013 году и включает всю функциональность работы с входящими, исходящими, организационно-распорядительными и договорными документами. Решение поддерживает работу как в виде локальной инсталляции, так и в «облаке» (онлайн-версия).

С ноября 2014 года «КОРУС Консалтинг» предлагает бессрочные именные лицензии «iDocs:Документооборот». В рамках программы продвижения системы «iDocs:Документооборот» в сегменте малого и среднего бизнеса, с ноября 2014 года «КОРУС Консалтинг» начала сотрудничество с двумя наиболее популярными интернет-магазинами по продаже программного обеспечения: AllSoft и SoftKey, в каталоге которых представлено программное обеспечение более 3000 разработчиков программного обеспечения, а ежемесячное количество заказов ПО в B2B сфере достигает до 15 000.

«Качественные и удобные решения по организации документооборота должны быть доступны для компаний различного масштаба, в том числе компаний сегмента среднего и малого бизнеса. «iDocs:Документооборот» – это  удобное и надежное решение, помогающее справиться со всеми задачами», связанными с процессами документооборота. При этом «iDocs:Документооборот» – система, разработанная в России и использующая исключительно СПО компоненты – сервер приложений, СУБД, ОС. Это качественное российское программное обеспечение, использующее лучший опыт отечественных и зарубежных разработок,» - комментирует Александр Аксельрод, директор направления систем электронного документооборота ГК «КОРУС Консалтинг».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: документооборот, корус консалтинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода