rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«СеЗам» состоялся при поддержке «МегаФона»

На прошлой неделе в Северной столице состоялся XII Форум СМИ Северо-Запада. «МегаФон» выступил телекоммуникационным партнером этого важного для региона события и принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «СеЗам-2014».

Конкурс журналистов Северо-Запада проходил в двенадцатый раз, его итоги подвели в рамках форума в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина. Профессиональному жюри во главе с Эдуардом Сагалаевым и общественному жюри во главе с Михаилом Пиотровским предстояло выбрать лучшие работы более чем из 500 заявок, представленных на конкурс. В итоге заветные статуэтки в этом году были вручены лауреатам более чем в десяти номинациях. Компания «МегаФон» также приняла участие в награждении, вручив приз победителю в номинации «Фотожурналистика. Фотовзгляд на Северо-Запад».

Участники форума – журналисты и фотографы теле-, радио-, печатных и электронных изданий, первые лица федеральных и региональных средств массовой информации, представители власти, бизнеса и общественных организаций. Почетными гостями в этому году стали полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Людмила Фомичева, а также журналист Александр Любимов.

Форум СМИ Северо-Запада – удобная площадка для открытого обсуждения самых актуальных вопросов и поиска путей развития региональных СМИ. В течение двух дней журналисты из Санкт-Петербурга и регионов проводили встречи и круглые столы, обсуждали наиболее актуальные вопросы, в том числе относительно права репортеров выражать гражданскую позицию, а также развития журналистики в условиях современных информационных технологий. Именно развитие мультимедийных процессов в СМИ стало основной темой обсуждений. Кроме того, в рамках форума была открыта выставка «Медиа-атлас Северо-Запада», где в видеоформате были представлены важнейшие достижения медиа-индустрии и журналистики субъектов СЗФО за минувший год.

Форум организован Ассоциацией средств массовой информации Северо-Запада при поддержке Полномочного представительства Президента РФ в СЗФО.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода