rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовали продажи в России флагманского фаблета HP Slate 6 VoiceTab

Компания HP объявляет о старте продаж 6-дюймового HP Slate6 VoiceTab. Новый Фаблет - это больше, чем просто планшет, и лучше обычного смартфона. VoiceTab разработан для покупателей, идущих в ногу со временем и последними трендами и позволяет оставаться на связи во время работы и отдыха.

«Новый HP Slate VoiceTab – это инновационный форм-фактор, сочетающий в себе телефон и планшет в одном устройстве, и высококачественный продукт по доступной цене. Компания HP всегда стремится учитывать пожелания своих клиентов и предлагает наиболее актуальные решения, соответствующие последним трендам на IT-рынке» — прокомментировал Паскаль Бурге (Pascal Bourguet), вице-президент, подразделение персональных систем и устройств печати,  HP в регионе EMEA.

Больше, чем планшет, умнее, чем смартфон

С выходом на рынок  HP Slate компания HP  сдержала обещание расширить линейку мобильных устройств   и форм-факторов.  В настоящее время компания предлагает пользователям устройства, обеспечивающие производительность и надежность, а также средства для развлечения и самовыражения. Новые фаблеты от HP подойдут в первую очередь тем, кто ценит в своих гаджетах мобильность, многозадачность и возможность выделиться  в толпе с помощью яркого и привлекательного дизайна.

Новые HP Slate6 имеют четырехъядерный процессор, позволяющий одновременно выполнять множество задач, используя по максимуму не только электронную почту и возможности веб-серфинга, но и такие ресурсоемкие процессы, как игры и потоковую передачу данных. (1) Функции голосового вызова,(2) а также превосходное качество сборки устройства, надежность и производительность направлены на то, чтобы помочь пользователям справляться с их повседневными бизнес-задачами.

Операционная система Android и мощный четырехядерный процессор  обеспечивают пользователей VoiceTab возможностью решать сразу несколько задач без потери производительности, а также предоставляют доступ к средствам развлечения. Устройства имеют функцию 2G/3G(3) Dual SIM Dual Standby(4). 

Стереодинамики на фронтальной панели фаблета способны воспроизводить  звук самого высокого качества и дарить яркие эмоции от использования социальных медиа и игр, а также просмотра онлайн-фильмов и прослушивания музыки. Инновационная IPS панель обеспечивает хороший угол обзора, а также яркие цвета и сенсорный экран с  быстрой степенью отклика 

Устройства оборудованы фронтальной (2 Мп) и задней (5 Мп) камерами высокого разрешения для создания фотографий и видео-чатов. Со слотом для карт памяти Micro SD объем памяти в новых фаблетах можно увеличить до 32 Гб. Пользователи также имеют доступ к сервису HP Connected Photo, который позволяет им синхронизировать фотографии на различных устройствах через облако.

Стильный и компактный дизайн позволяет фаблетам быть одновременно достаточно тонкими, чтобы идеально уместиться в кармане и привлекать взгляды окружающих необычным и стильным внешним видом. Задняя крышка планшетов обладает защитой от царапин премиум-класса. HP Slate6 VoiceTab будет доступен в серебристом цвете, а также в пяти дополнительных цветах в виде отдельных аксессуаров для задней крышки: белоснежном, неоново-фиолетовом, морском синем, неоново-розовом и ярко зеленом.  

Цены и доступность

Недавно стартовали продажи HP Slate VoiceTab 6 по цене от 9 500 рублей. 

1.  Требуется беспроводная точка доступа и подключение к интернету (не входит в комплект поставки). Доступность беспроводных точек доступа ограничена.

2.  Голосовые возможности требуют дополнительного подписания контракта на обслуживание. Область покрытия и доступность услуг в вашем регионе уточняйте у поставщика услуг.

3.  Для использования широкополосного беспроводного подключения требуется дополнительное заключение договора на обслуживание. Область покрытия и доступность услуг в вашем регионе уточняйте у поставщика услуг. Скорость подключения зависит от поставщиков услуг, местоположения, инфраструктуры, состояния сети и прочих факторов.

4.  Доступно для определенных продуктов только в указанных странах.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода