rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Android 4.4 KitKat для планшетов teXet серии STYLE

Два 8-дюймовых планшета премиальной серии teXet X-pad STYLE 8 3G и X-pad SHINE 8.1 3G получили обновление до ОС Android 4.4 KitKat. Вместе с самой «свежей» версией Android модели приобретут дополнительные полезные функции – контроль приложений для повышенной защиты от вредоносных программ, возможность обновления ПО «по воздуху» в один клик без компьютера и проводов, мобильный офис и многое другое.

teXet X-pad STYLE 8 3G и X-pad SHINE 8.1 3G – это планшеты в фирменном дизайне бренда. Их отличает тонкий металлический корпус с точеными гранями, хромированными кнопками и кольцом вокруг камеры. Модель teXet X-pad STYLE 8 3G представлена в трех цветах – золото, титаниум и сапфир.

Напомним, что в марте 2014 года до «шоколадного» Android обновились два 9,7-дюймовых планшета X-pad STYLE TM-9767 3G и TM-9757 3G.

Основные изменения в ПО:

Мгновенная реакция

Слушать музыку и одновременно играть в игру или перемещаться по страницам в Интернете теперь можно с невероятной скоростью. ОС Android 4.4 KitKat более продуктивно использует системные ресурсы, оптимизирует память, выводит на новый уровень отзывчивость сенсора, а это значит, что планшеты могут работать в режиме мультизадачности без торможений и зависаний, демонстрируя впечатляющую производительность.

Удобный набор текста

Реализована виртуальная клавиатура Swype, благодаря которой можно быстро набирать текст, не отрывая палец от сенсорного экрана. Когда слов оказывается недостаточно, чтобы выразить все чувства и эмоции, очень кстати будут разноцветные смайлики, которые теперь встроены в Google Клавиатуру.

Профили с ограниченным доступом

Необходимо ограничить доступ к определенным функциям устройства или контенту со стороны других лиц – нет ничего проще! Можно добавлять профили пользователей с нужным набором возможностей, блокируя, например приложения, игры или файлы от детей.

Мобильный офис

Благодаря пакету офисных приложений Quickoffice легко погрузиться в рабочий процесс везде, где это будет необходимо – прямо на планшете оперативно создавать и редактировать документы, таблицы и презентации.

Контроль приложений для повышенной защиты

Защитите себя от вредоносных программ! Теперь вы можете быть уверены в том, что ни одно приложение не сможет отправить платное SMS или, например, получить доступ к контактам без вашего разрешения. Система безопасности обнаружит попытку доступа к той или иной функции и предупредит об этом. Такая защита эффективнее любого антивируса!

Обновление «по воздуху»

Обновить ПО мобильного помощника можно в один клик без компьютера и без проводов! Теперь в планшет встроен сервис обновления прошивки «по воздуху» (FOTA). Система ежедневно будет проверять наличие обновлений на сервере, при обнаружении предложит их установить.

teXet всегда прислушивается к пожеланиям пользователей и стремится совершенствовать свои устройства. Скачать обновление, инструкцию и утилиту для смены ПО можно в Центре загрузки на официальном сайте бренда.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование, ПО

Ключевые слова: рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода