rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

CloudsNN Awards 2014 определит 20 лучших облачных проектов

Компания Clouds New Network объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе CloudsNN Awards 2014. В этом году в рамках конкурса 20 лучших проектов по внедрению и использованию «облака» для решения бизнес-задач будут представлены в специальной демонстрационной зоне IV Международного форума CloudsNN 2014.

CloudsNN Awards 2014 — конкурс облачных проектов для бизнеса, цель которого познакомить руководителей компаний и ИТ-специалистов с наиболее интересными российскими разработками в сфере облачных технологий. В состав жюри CloudsNN Awards входят наиболее авторитетные в «облачном» сообществе специалисты-практики: успешные ИТ-руководители и предприниматели. 

Участие в CloudsNN Awards 2014 является бесплатным. Заявки на участие должны быть отправлены до 15 августа 2014 года. Конкурсантам необходимо правильно оформить заявку и представить, как минимум, один кейс компании. Жюри будет оценивать не только техническую сторону проектов, но и то, как они позволяют решать конкретные бизнес-задачи. Награждение пройдет 25 сентября 2014 года. 

«Ежегодно в нашем форуме принимают участие более 600 специалистов. Для компании-участника — это шанс напрямую рассказать о себе потенциальным клиентам. Все проекты CloudsNN Awards 2014 будут приглашены в демонстрационную зону. Мы даем возможность гостям форума лично познакомиться со всеми проектами, протестировать их, пообщаться с командой, убедиться в их преимуществах», — прокомментировал Константин Голубев, руководитель CloudsNN 2014.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: облака, облачные сервисы, облачные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода