rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Pexip выпустит линейку новейших программных клиентов

Компания Pexip, разработчик революционной распределенной платформы видеоконференцсвязи раскрывает свои планы по созданию новой линейки продуктов – программного клиента для операционных систем Windows, OSX и Linux, а также решение, которое будет поддерживаться браузерами Internet Explorer, Safari, Chrome, Firefox и Opera. Таким образом, компания будет предоставлять беспрецедентное на сегодняшний день решение видеосвязи.

Новые программные клиенты Pexip Infinity дадут возможность пользователям участвовать в видеовстречах с любого конечного устройства или приложения: с персонального компьютера или ноутбука, через платформу WebRTC, а также с помощью браузеров, которые не поддерживают WebRTC. В анонсируемых решениях будут заложены широкие пользовательские возможности по управлению видеовстречами, демонстрации презентаций, а также такие стандартные функции, как mute, unmute и др.

«Платформу Pexip Infinity уже используют сотни тысяч пользователей по всему миру для обмена аудио-, видеоданными и другой информацией, – комментирует Хакон Дале (Håkon Dahle), техническим директором компании Pexip, – Благодаря появлению новых программных клиентов и наиболее эффективному использованию плагинов браузеров и технологии WebRTC, пользователи, не имеющие установленных программных клиентов, смогут присоединиться к совместной работе по видеосвязи. Подключение к виртуальной переговорной комнате никогда еще не было таким простым».

Новые программные клиенты Pexip Infinity станут настоящей находкой для пользователей, у которых нет доступа к терминальному устройству или UC-клиенту, так как новое решение позволяет моментально присоединиться к видеовстрече при помощи всего одного клика – достаточно просто отправить любому пользователю внутри или за пределами организации ссылку, по которой он сможет подключиться к видеосвязи из любого браузера.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода