rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Стартовали продажи телевизоров Philips серии 4000 и 6000 модельного ряда 2014 года

Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила о начале продаж большинства моделей новых телевизоров серии 4000 с диагоналями от 51 см (20’’) до 101 см (40’’) и серии 6000 с диагоналями от 81 см (32’’) до 140 см (55’’). Новинки из модельного ряда 2014 года можно купить в розничных магазинах уже сейчас. Они отличаются улучшенным дизайном, современным функционалом и превосходным качеством изображения.

Серия 4000 – демократичные модели на любой вкус

Телевизоры Philips серии 4100 – универсальное решение для любого интерьера без компромисса в качестве. Чёткое изображение и плавная передача динамичных сцен достигаются благодаря технологии Digital Crystal Clear и показателю Perfect Motion Rate 100 Гц. Модели этой серии оснащены HDMI и USB-входами, что позволяет просматривать контент с различных источников и использовать ТВ в качестве монитора персонального компьютера.

Серия 4300 включает в себя HD Ready (32”) и Full HD (32” и 40”) LED-телевизоры в элегантном корпусе с ультратонкой рамкой. По сравнению с моделями серии 4100 они обеспечивают ещё более чёткую детализацию изображения.

Ещё больше возможностей предлагают пользователям телевизоры Philips серии 4500. Модели этой серии открывают доступ к сотням приложений Philips Smart TV, включая сервисы «видео-по-запросу» и «вслед-за-эфиром», а благодаря поддержке  Skype™ пользователи могут совершать голосовые и видеозвонки прямо из своей гостиной. Кроме того, телевизоры Philips серии 4500 оснащены процессором Pixel Plus HD, который обеспечивает более естественное изображение с большей глубиной чёрного и белого.

Серия 6000 – передовые технологии в элегантном дизайне

Телевизоры Philips Smart TV серии 6000  (6549, 6559, 6569 и 6309) сочетают в себе потрясающее качество изображения и изысканные материалы отделки с богатыми возможностями технологий Smart TV, 3D и Ambilight. Новые модели выполнены в безрамочном дизайне (модель 6309) или с ультратонкой окантовкой экрана (модели 65х9). Создающийся благодаря этому эффект лёгкости и невесомости усиливается за счёт новых подставок открытой конструкции (2 вида, в зависимости от модели).

Производительный двухъядерный процессор и показатель PMR (Perfect Motion Rate) 200 Гц телевизоров Philips серии 6000 позволяют достичь великолепного качества изображения и плавного отображения динамичных сцен. При этом функция Micro Dimming Pro обеспечивает бо́льшую глубину чёрного и белого, добавляя в алгоритм локального затемнения информацию о внешних условиях освещения. Это позволяет телевизору динамически изменять уровень LED-подсветки экрана, достигая максимально возможной контрастности изображения.

В новинках реализована двухсторонняя подсветка Ambilight, которая обеспечивает максимальный эффект погружения при просмотре ТВ. Возможности фоновой подсветки стали ещё более разносторонними благодаря специальному игровому режиму и поддержке футбольного приложения для мобильных устройств Ambilight TV App, которое проецирует на стену за телевизором флаг любимой сборной.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода