rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На телевизорах Philips в официальном приложении портала Games-TV

Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, запустила официальное приложение видеопортала Games-TV.ru для Philips Smart TV. Новый онлайн-сервис открывает доступ к уникальному контенту портала: это актуальные видеообзоры и передачи о кино, играх и гаджетах.

«Официальное приложение портала Games-TV.ru будет интересно разным категориям наших пользователей. С его помощью киноманы легко найдут видеорецензию на фильм сразу после его просмотра в онлайн-кинотеатре. В свою очередь, поклонники игр теперь смогут не только расширить свой опыт за счёт технологии Dual View Gaming, но и узнать много нового о любимом шутере или РПГ, посмотрев в новом приложении Philips Smart TV его детальный обзор», – комментирует Анастасия Богуш, старший менеджер по продукту и маркетинговым коммуникациям компании TP Vision.

Games-TV.ru – это развлекательный портал об интерактивных и цифровых развлечениях. Редакция портала создаёт программы в студии продюсерского центра «Южный порт студиоз» (прежде – Creatent).

Приложение было разработано с учётом особенностей платформы Smart TV. Разделы «Кино», «Игры», «Hi-Tech» и «Разное» дублируют разделы сайта и позволяют легко ориентироваться в материале. Зрители могут оценить просмотренные передачи: для этого предусмотрена кнопка «поставить лайк».

«Приложение для Smart TV – это наш следующий шаг к новой аудитории. Кому-то нравится смотреть телевизор, кому-то по душе планшет iPad. Наша задача – предоставить пользователю возможность выбора и привлечь новых зрителей. Технология будет доступна и на бюджетных моделях телевизоров Philips Smart TV, и на более дорогих. За счёт приложения Games-TV мы рассчитываем увеличить количество просмотров контента на 15%», – отметил Дмитрий Баканович, руководитель проекта Games-TV.ru.

Приложение доступно во всех странах (при выборе страны «Россия» в Галерее приложений Philips Smart TV), начиная с модельного ряда 2011 года и далее.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода