rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» Бизнес помогает клиентам стать мобильнее

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает о том, что новая программа «Бизнес мобильность» стала доступна для корпоративных клиентов по всей России. Теперь организации могут необременительно для бюджета приобрести мобильное оборудование, заплатив лишь часть стоимости сразу, а остальную сумму выплачивать равными долями в течение определенного времени.

При заключении договора на обслуживание сроком на 1 год новые модели смартфонов и планшетов от ведущих мировых производителей - Apple, Samsung, Huawei и др. – будут доступны абонентам - участникам Программы со скидкой до 98% от розничной цены ОАО «ВымпелКом». 

Особенность нового предложения заключается в том, что опции «Бизнес мобильность» можно подключить на любой корпоративный тарифный план. В ежемесячную фиксированную абонентскую плату уже включена стоимость мобильных устройств с учетом скидки*. Услуга доступна как для действующих, так и для новых клиентов.

Каждой опции соответствует определенный модельный ряд мобильного оборудования и размер скидки.

Услуга доступна юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям постоплатной системы расчетов.

Чтобы стать участником программы, абонентам достаточно оставить заявку на сайте, в офисе обслуживания или у персонального менеджера, подключить одну из опций линейки «Бизнес мобильность» на любом корпоративном тарифном плане, а так же подписать пакет документов (договор на оказание услуг связи или дополнительное соглашение). 

«Новое предложение разработано с учетом всех пожеланий наших клиентов. Создавая комфортные условия для мобилизации сотрудников, компании могут получить мгновенную выгоду, благодаря повышению эффективности всех рабочих процессов. Новая линейка опций может полностью удовлетворить эти требования. В дальнейшем мы планируем постоянно обновлять модельный ряд оборудования, предоставляя лучшие устройства для наших абонентов», - отметил Сергей Петров, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода