rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Усовершенствована программа считывания отпечатков пальцев IdentityGuard

Усовершенствованная программа считывания отпечатков пальцев позволяет компаниям избежать рисков, связанных с использованием паролей. Технология 3M Cogent интегрирована в программу аутентификации пользователей по биометрическим параметрам IdentityGuard компании Entrust

Аутентификация пользователя по отпечатку пальца может использоваться не только в смартфонах, эта технология может применяться практически в любой сфере и для решения задач, где необходима достоверная идентификация пользователей. Компания Entrust успешно внедрила биометрические технологии 3М при создании платформы IdentityGuard, предназначенной для получения доступа к рабочим ресурсам компаний-пользователей.

С увеличением потребности в установке дополнительных систем аутентификации для обеспечения сохранности конфиденциальной информации компании вынуждены искать золотую середину между защитой данных и удобством своих продуктов и устройств в работе. Добавление простой в использовании системы идентификации 3M в платформу IdentityGuard поможет создать оптимальные условия безопасного доступа как к данным, хранящимся как на рабочих станциях, так и к облачным хранилищам. 

«Entrust и 3M опираются на одни и те же стандарты и имеют общее видение процесса аутентификации пользователя, – считает президент компании Entrust Дэйв Вагнер (Dave Wagner). – Интеграция надежной системы биометрической аутентификации 3M является очередным шагом вперед в развитии нашей платформы. Данное решение подтверждает наше стремление к обеспечению максимального уровня конфиденциальности и защищенности». 

Компания 3M предлагает решения в области безопасности, которые помогают обеспечить безопасность людей и документов, частным компаниям и государственным учреждениям по всему миру. Сочетая передовые технологии в биометрии и аутентификации, компания помогает решить множество проблем в области безопасности, в том числе защитить электронные документы, удостоверяющие личность от подделки, повысить эффективность работы служб пограничного контроля, гарантировать надежный контроль доступа к объектам и информации и пр. Системы идентификации пользователей используются в более чем 100 странах по всему миру. 

Программа IdentityGuard, флагман компании Entrust, является одним из самых надежных продуктов в своей отрасли, и предлагает целый ряд решений для аутентификации пользователей, основанных на единой платформе. Возможность использования смарт-карт, мобильных аутентификаторов и цифровых сертификатов значительно расширяет универсальность программы и повышает ее экономическую эффективность.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода