rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Битрикс24» подружился с hh.ru

HeadHunter предоставил клиентам облачного сервиса для совместной работы«Битрикс24» возможность напрямую работать с порталом hh.ru. Функционал позволяет публиковать вакансии и взаимодействовать с соискателями.

Для взаимодействия разрабочиками «1С-Битрикс» создано специальное веб-приложение «Обмен данными с HeadHunter», работающее на открытом API HeadHunter и доступное в каталоге приложений «Битрикс24». Разработки базировались на технической документации HeadHunter по интеграции на базе HR XML.

Для того, что воспользоваться сервисом, работодатель должен быть зарегистрирован в HeadHunter и иметь доступные вакансии в личном кабинете. Регистрация в качестве работодателя на hh.ru также доступна напрямую из «Битрикс24». 

Андрей Облов, директор по электронной коммерции и интеграции HeadHunter так прокомментировал старт нового сервиса: «Подбор новых сотрудников – это один из важнейших бизнес-процессов в любой компании. Наше решение облегчает работу рекрутеров: им не нужно создавать вакансии отдельно в «Битрикс24» и на hh.ru. Теперь опубликованная в «Битрикс24» вакансия автоматически появится на hh.ru, а отклик, пришедший на нее, будет доступен в CRM. Наш API также имеет возможности по поиску резюме в базе, поэтому, если такой функционал будет востребован клиентами, мы реализуем его в следующих версиях».  

Светлана Берегулина, директор по маркетингу «1С-Битрикс» добавляет: «Интеграция возможностей HeadHunter в интерфейс «Битрикс24» позволит значительно упростить жизнь пользователей. Работу по подбору персонала можно будет осуществлять в интерфейсе одного сервиса, не переключаясь между разными окнами, также все данные соискателей будут автоматически сохраняться в CRM. Уверена, это не только сэкономит время HR-менеджеров, но и повысит продуктивность их работы». 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: 1С Битрикс, CRM система, CRM

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода