rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дмитрий Рылов возглавил филиал МТС «Северо-Запад»

МТС объявляет о кадровых изменениях в руководстве филиала компании. Пост директора филиала МТС «Северо-Запад» займет Дмитрий Рылов, ранее три с половиной года руководивший бизнесом МТС в Центральном федеральном округе.

«Уверен, что данные кадровые перестановки позволят нам дополнительно оптимизировать корпоративное управление МТС. Кирилл, экс-директор МТС «Северо-Запад», и Дмитрий – одни из наиболее эффективных региональных менеджеров МТС в России, в «подшефных» им регионах компания сумела значительно укрепить позиции и продемонстрировать рост бизнес-показателей, как на мобильном, так и на фиксированном рынках. Северо-западные регионы России в результате «рокировки» переходят в ведение Дмитрия Рылова, три с половиной года успешно развивавшего бизнес МТС в Центральном федеральном округе. Экспертиза и опыт, дисциплина и организованность, присущая Дмитрию, будут полезны для динамичного и энергичного роста компании на Северо-Западе России», – прокомментировал назначения президент Группы МТС Андрей Дубовсков. 

В свою очередь, Кирилл Дмитриев, занимавший должность директора МТС «Северо-Запад», возглавит МТС в Московском регионе. 

Биографии 

Дмитрий Рылов с августа 2010 года руководил макрорегионом «МТС Центр». В МТС Дмитрий Рылов пришел в январе 2005 года на должность директора департамента продаж и абонентского обслуживания в Поволжье, уже через год возглавил филиал МТС в Саратовской области. В 2007 году Дмитрий Рылов перешел на позицию директора филиала компании в Самарской области, с 2008 года руководил филиалом МТС в Республике Башкортостан. До прихода в МТС Дмитрий Рылов руководил филиалами крупных ритейловых сетей в Самарской области, и имеет большой опыт в развитии каналов продаж. Дмитрий Рылов родился в 1968 году. В 1994 году окончил Самарский государственный аэрокосмический университет по специальности «инженер-радиотехник». В 2000-2001 годах проходил профессиональную переподготовку в Международном институте рынка по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по направлению «Менеджмент». 

Кирилл Дмитриев с сентября 2011 года руководил бизнесом МТС в СЗФО. До этого времени, с марта 2009 года занимал позицию директора Западного территориального управления «МТС Украина», где отвечал за бизнес компании на территории шести областей Украины. В МТС пришел из компании Baltic Beverages Holding Украина (ВВН Украина), где работал с 2006 года на ряде руководящих постов. С 2002 по 2005 годы работал в ОАО «Пивоваренный завод «Вена», а свою трудовую деятельность начал в компании «Бритиш Американ Тобакко» в 2000 году. Родился в 1978 году в городе Кингисеппе Ленинградской области. В 2000 году окончил факультет экономики и управления Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: мобильные операторы, МТС, мобильные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода