rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HGST выпускает на рынок яркий и стильный мобильный внешний жесткий диск Touro S

HGST (ранее Hitachi Global Storage Technologies, в настоящее время дочерняя компания Western Digital, NASDAQ: WDC) объявила о пополнении семейства внешних жестких дисков и устройств резервного копирования новой линейкой Touro S Mobile. Внешние жесткие диски Touro S обеспечивают два уровня защиты — локальное резервное копирование и облачное хранение — для простого и безопасного хранения и перемещения ваших любимых фото, музыки, видео и документов, а также доступа к ним из любого места, и поставляются в ярком металлическом корпусе золотого, серебряного, рубинового или платинового оттенка. Тонкий и стильный алюминиевый корпус скрывает под собой жесткий диск со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин, что на 23 % выше стандартных 5400 об/мин.

В дополнение к 1 ТБ на диске каждый покупатель получает 3 ГБ в облачном сервисе Touro Cloud Backup в подарок. Этот сервис позволит обезопасить самую важную информацию и в то же время иметь неограниченный доступ к ней. В облаке Touro Cloud Backup файлы доступны с любого браузера, планшета или смартфона. Все данные хранятся в оригинальном формате, их легко просматривать, скачивать, а также делиться ими. Чтобы отправить файл из облака, достаточно указать на него ссылку. Если пользователю не хватает места на сервисе, всего за $59 в год можно получить целых 250 ГБ и защиту информации на нескольких компьютерах, а также бесплатно скачать приложение для работы с сервисом для Apple iPhone и iPad. 

Всего пара кликов мышкой — и программа для локального резервного копирования Touro S быстро и автоматически перенесет ваши фото, видео, музыку и документы на внешний диск. Резервное копирование по умолчанию производится каждые 30 минут, но гибкие настройки приложения позволяют пользователям задать расписание самостоятельно. 

«Компьютеры, планшеты и смартфоны приходят и уходят, но наши личные файлы остаются и только увеличиваются в объемах, поэтому для них необходимо надежное, безопасное и удобное хранилище, — говорит Майк Уильямс (Mike Williams), вице-президент и генеральный менеджер HGST Innovative Solutions Group. — Наш новый Touro S предлагает пользователям как надежное, гибкое и эффективное решение вопроса сохранения своего цифрового наследия, так и богатый выбор модных цветов и дизайн, который подойдет к любому стилю».

Внешние жесткие диски HGST Touro S полностью совместимы с Mac и PC и поставляются с гарантией на 3 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода