rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

КРОК и Epicor договорились о партнерстве

Системный интегратор КРОК и калифорнийская компания Epicor, ведущий разработчик программного обеспечения для автоматизации бизнеса в производственном секторе, дистрибуции, ритейле и сфере услуг, заключили партнерство, основным направлением которого станет внедрение нового для российского рынка решения — Epicor ERP (Epicor 9).

«Линейка предлагаемых нашей компанией продуктов и услуг по управлению ресурсами предприятия обогатилась новой комплексной системой, включающей функционал ERP, APS и MES. Комплексное решение позволяет снизить как финансовые, так и временные затраты. Особенно актуально такое предложение будет для предприятий дискретного производства. Скажу больше, свою заинтересованность в решении уже проявили машиностроительный и кабельный заводы, а также компания, производящая автокомпоненты», — комментирует Вячеслав Максимов, руководитель направления промышленных решений компании КРОК.

КРОК обучил своих инженеров методологии внедрения Epicor 9, среди главных преимуществ которого — осуществление производственного планирования, моделирование потока заказов и оценка возможности их реализации. При этом система позволяет оценивать, анализировать и управлять бизнесом в режиме реального времени. Ядром программного решения является адаптивная бизнес-архитектура, удовлетворяющая потребностям предприятия независимо от страны, отрасли или способов производства. 

«КРОК — наш стратегический российский партнер, и мы надеемся с его помощью повысить эффективность и доходность операций ведущих российских производителей. Мы предлагаем нашим партнерам не только одно из лучших ERP-решений в мире, но также всеобъемлющую и структурированную программу, обеспечивающую развитие их бизнеса и всестороннюю поддержку в области продаж, маркетинга и консалтинга», — говорит Ольга Волкова, менеджер по развитию партнерской сети в регионе Россия и СНГ компании Epicor.

Кроме сотрудничества в области внедрения решения по управлению ресурсами предприятия (ERP), КРОК также является партнером Epicor по направлениям систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и цепочками поставок (SCM), а также корпоративных решений для планирования и управления производственными процессами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция, Крок

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода