rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Онлайн-игра для детей «Клуб Пингвинов» станет доступна российским пользователям в марте 2014 года

«Клуб пингвинов» – это одна из самых крупных виртуальных площадок, которая получила феноменальную популярность у миллионов семей по всему миру. В ней юным игрокам предоставляется безопасная возможность получить первый опыт сетевого общения, найти новых друзей, развить навыки бережного управления финансовыми средствами и креативного мышления.

Игроки могут не только создавать пингвинов и украшать их снежные домики, но также играть, общаться с друзьями, посещать тематические праздники, исследовать окружающий мир и заботиться о домашних питомцах - пафлах. Игра ориентирована на детей от 6 до 12 лет, но открыта для пользователей всех возрастов. 

«Клуб пингвинов» впервые был запущен в 2005 году на английском языке в Канаде, и, завоевав огромную популярность, был переведен на французский, немецкий, португальский и испанский языки. Сейчас в «Клубе пингвинов» состоят игроки из более чем 130 стран мира. 

Отличительной особенностью этого виртуального мира является то, что в нем большое внимание уделяется безопасности юных пользователей. Система «Клуба пингвинов» снабжена надежными фильтрами, защищающими детей от любых рисков общения в сетевом пространстве. Команда профессиональных модераторов круглосуточно следит за игровым процессом, разрешая неоднозначные вопросы в игре, отвечая на обращения пользователей, а также не допуская распространения личной информации. 

Для регистрации в игре необходимо подтверждение взрослых, которое игрок получает, отправив запрос на e-mail одного из родителей. После этого родитель может создать свой личный кабинет, в котором будут отображаться основные игровые данные, а функция установки временного ограничения на сеанс игры и выбора режима чата обеспечит родителям должный уровень контроля над игровым поведением ребенка. 

В «Клубе пингвинов» нет рекламы, а сама игра является абсолютно бесплатной! Некоторые функции и возможности игры доступны при наличии подписки без каких бы то ни было дополнительный платежей на протяжении всего периода действия. Информация о стоимости и сроках длительности подписки будет опубликована на официальном сайте игры в разделе «О подписке».

Первых 1000 посетителей, зарегистрировавшихся на официальном сайте disney.ru/pingvin, ждут приятные сюрпризы и эксклюзивный подарок.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: веб сервис, социальная сеть, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода