rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Treolan и компания «Нанософт» подписали дистрибьюторское соглашение

Treolan, один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, и «Нанософт», ведущий российский разработчик систем автоматизированного проектирования, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения, в соответствии с которым дистрибьютор получил право на продвижение и продажу продуктов nanoCAD на территории России.

nanoCAD – российская универсальная САПР-платформа, содержащая мощные инструменты базового проектирования, выпуска чертежей и разработки приложений с помощью открытого API для автоматизации проектирования в различных отраслях.

Линейка программных продуктов nanoCAD характеризуется мощным функционалом, простотой освоения, нетребовательностью к ресурсам и большим сообществом пользователей.

Новое соглашение дает возможность Treolan расширить продуктовое предложение партнерам за счет решений для автоматизации проектирования, а также привлечь к сотрудничеству компании, специализирующиеся на таких решениях.

Владимир Карпенко, руководитель отдела программных решений, компания Treolan: «Благодаря сотрудничеству с компанией «Нанософт» мы сможем предоставлять нашим партнерам еще более широкие возможности в области САПР, особенно, с учетом всех преимуществ линейки продуктов nanoCAD. Мы уверены, что наши партнеры оценят по достоинству продукцию компании «Нанософт» и будут активно предлагать ее заказчикам. Со своей стороны мы готовы поддержать в этом наших партнеров, предоставляя им необходимую поддержку и удобные сервисы». 

«Мы рады партнерству с таким крупным и успешным дистрибьютором, как компания Treolan, – комментирует сотрудничество директор по маркетингу ЗАО «Нанософт» Евгения Николаева. – Уверены, что наш продукт гармонично дополнит линейку предлагаемых компанией решений и позволит предложить заказчикам мощный инструмент для базового проектирования по доступной цене».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: cad cam системы, plm, cad, pdm, cam, plm системы, pdm системы, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода