rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Евросеть» выпустила мобильное приложение «Кукуруза» для смартфонов Apple на платформе iOS

«Евросеть» сообщает о выходе мобильного приложения «Кукуруза» для смартфонов на базе iOS. С его помощью держатели карт «Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза» World MasterCard могут удаленно пользоваться финансовыми сервисами карты.

С помощью приложения пользователь может управлять своим денежным и бонусным счетом, оперативно получать информацию о начисленных баллах за совершенные покупки, имея только смартфон и доступ к интернету. Самые популярные команды вынесены на главную страницу: оплата мобильного, шаблоны, пополнение счета карты. 

Держатель карты может оперативно совершать ряд повседневных финансовых операций в приложении: удаленно оплачивать услуги различных поставщиков и бюджетных организаций и совершать денежные переводы, находясь где угодно. Также пользователь может просмотреть список последних операций по карте, получить информацию о размере кредитного лимита, одобренного банком, и остаток по нему. 

В блоке «Платежи» находятся несколько разделов: «Сотовая связь», «Интернет и ТВ», «Погашение кредитов», «ЖКХ» и «Популярные платежи». Для оплаты услуг мобильной связи достаточно зайти в раздел «Сотовая связь», ввести номер телефона, счет которого необходимо пополнить, и сумму, в заключении нажать кнопку «оплатить». За пополнение счета мобильного телефона комиссия не взимается. В разделе «Интернет и ТВ» можно вручную выбрать необходимого поставщика услуг из списка либо воспользоваться поиском по нему. Также в приложении можно оплатить кредит, для этого в разделе «Погашение кредитов» пользователь может найти в списке необходимый банк. Затем ввести номер договора и номер счета, а также сумму платежа. Через раздел «ЖКХ» производится оплата услуг связи. В разделе «Популярные услуги» происходит пополнение счетов электронных кошельков: Яндекс-деньги, Webmoney, RBK-money и других. Также в нем можно оплатить покупки в компаниях Oriflame, Faberlic, Avon и внести деньги на счет разных интернет-игр.

В разделе «Переводы» пользователь может перевести средства со своего счета на любую карту «Кукуруза» без комиссии, для этого понадобится знать только штрих-код карты получателя, который находится на оборотной стороне карты. Для подтверждения перевода на номер телефона, привязанного к карте отправителя, придет sms с паролем. Безопасность всех финансовых операций обеспечена тем, что для подтверждения каждой последующей оплаты или перевода будет сгенерирован одноразовый пароль. После списания средств со счета в приложении обновится статус текущего баланса, а на мобильный телефон придет sms с информацией о сумме потраченных средств и остатке на счете. 

Любая оплата, когда-либо проведенная в платежном кабинете oplata.kykyryza.ru, автоматически перемещается в шаблоны и становится доступной в мобильном приложении. При необходимости совершить один из этих платежей повторно, его можно будет выбрать в разделе «Шаблоны» и не вводить данные заново.

Внутреннее лаконичное оформление приложения сочетается с новым облегченным дизайном iOS 7. Меню интуитивно понятно для всех пользователей, даже для тех, кто обладает минимальными навыками обращения со смартфоном. В приложении есть раздел новости, где постоянно обновляется информация об акциях, доступных для держателей карты. В случае утраты карты владелец сможет моментально заблокировать ее в приложении через sms-команду. С помощью сервиса «управление рассылкой» пользователь может подписаться или, наоборот, отказаться от действующей рассылки рекламных sms-уведомлений.

Партнером по всем финансовым сервисам программы «Кукуруза» является РНКО «Платежный Центр».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, ПО

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода