rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Техношок» открывает свой первый магазин в Мончегорске

12 декабря состоится официальное открытие первого в Мончегорске магазина электроники и бытовой техники «Техношок» по адресу: ул. Кольская, д.5/2.

Магазин займет большую торговую площадь - 1400 кв.м по соседству с недавно открывшимся крупным сетевым гипермаркетом строительных товаров. Таким образом, торговый комплекс станет центром притяжения значительного потока покупателей, обустраивающих свой дом.

12 декабря в 6 часов утра магазин откроет свои двери для жителей Мончегорска и гостей из соседнего Оленегорска. Ранним утром будет дан старт грандиозной четырехдневной акции шокирующих цен, приуроченной к открытию. Только в первые дни работы магазина покупатели смогут приобрести ряд наиболее популярных и востребованных наименований товаров по цене ниже закупочной. Эта беспрецедентная акция пройдет под лозунгом «Успей купить первым!»

Сергей Демичев, управляющий розничной сетью «Техношок»:

«Это открытие для «Техношока» особенное. Во-первых, оно приурочено к 18-летнему Дню рождения сети, кроме того, время открытия выбрано очень удачно – прямо накануне начала предновогоднего сезона подарков. Несмотря на то, что сеть в Мончегорске ранее представлена не была, многие горожане знают бренд «Техношок» по Мурманску, где компания успешно работает уже около 8 лет.

Недавно мы запустили обновленную версию интернет-магазина www.tshok.ru, а это значит, что в Мончегорск пришел не только розничный, но и интернет-магазин «Техношок». Мы надеемся, что сеть станет такой же популярной в Мончегорске, как и в соседнем Мурманске».

Помимо широкого ассортимента бытовой, аудио-видео и компьютерной техники, насчитывающего более 15 000 наименований товаров, «Техношок» в Мончегорске предложит ряд дополнительных сервисных услуг для покупателей: установку и настройку программного обеспечения для компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов и навигаторов, настройку и проверку телевизоров, подключение крупнобытовой техники и другие. Для покупателей из Оленегорска, расположенного в чуть более 30 км от Мончегорска, будет действовать специальное предложение на доставку крупной бытовой техники.Товары можно будет приобрести в кредит, воспользовавшись программами от трех банков-партнеров сети. 

С открытием магазина в г. Мончегорск, сеть «Техношок» выросла до 39 магазинов в Петербурге и 17 городах Северо-Запада. «Техношок» является официальным дистрибьютером большинства известных торговых марок техники.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода