rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Пользователям Платежного сервиса RURU теперь доступны денежные переводы в дальнее зарубежье

Платежный сервис RURU, лидер мобильного финансового рынка в России, и международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ предоставили пользователям возможность совершать мобильные денежные переводы в страны дальнего зарубежья с комиссией от 0%.

С момента основания компании Платежный сервис RURU активно развивает направление денежных переводов со счета мобильного телефона. Именно этот сервис упрощает жизнь пользователей, регулярно отправляющих деньги родным и близким по России и в страны СНГ. Благодаря услуге денежных переводов от RURU, больше не нужно искать пункты денежных переводов, стоять в очередях и перечислять наличные. Денежные переводы от RURU – всегда под рукой: в мобильном телефоне пользователя. Кроме того, Платежный сервис RURU всегда предлагает пользователю исключительно выгодные условия: комиссия за совершение перевода составляет от 0%. 

Теперь через Платежный сервис RURU можно отправить денежный перевод ЮНИСТРИМ в Великобританию, Израиль и Монголию в любое удобное время, любым удобным способом – со счета мобильного телефона или со счета банковской карты. В ближайшее время география переводов в дальнее зарубежье будет значительно расширена. 

Переводы из России в дальнее зарубежье – активно развивающееся направление рынка денежных переводов. Так, в первом полугодии 2013 года объем трансграничных денежных переводов из РФ в страны дальнего зарубежья вырос на 23,1% (годом ранее рост составлял только 3,7%) - до $16,5 млрд. 

Переводы в дальнее зарубежье доступны в приложении для iOS и Android, на сайте RURU.ru, а также с помощью SMS на номер 7878. Совершить перевод можно с мобильного счета «Билайн», МТС и «МегаФон», а также со счета банковской карты MasterCard и Visa. С мобильного счета «Билайн» переводы совершаются без комиссии. 

Для отправления перевода достаточно указать ФИО отправителя и получателя, а также страну перевода. Получить перевод возможно уже через 10 - 15 минут в любом сервисном пункте ЮНИСТРИМ, где выдаются безадресные переводы. Количество сервисных пунктов системы ЮНИСТРИМ в Дальнем Зарубежье насчитывает более 105 тысяч, в том числе порядка 100 точек в Великобритании, более 90 пунктов в Израиле и более 400 в Монголии. Получить перевод можно, предъявив удостоверение личности и номер перевода, который приходит отправителю в виде SMS после успешного совершения платежа. 

«Денежные переводы – стратегически важное направление для Платежного сервиса RURU, - комментирует коммерческий директор Платежного сервиса RURU Алексей Васясин. – Открытие нового направления – переводов в дальнее зарубежье – расширит спектр услуг Платежного сервиса RURU и позволит нашим клиентам заботиться о родных и близких даже в самых отдаленных от России странах».

«Мобильные денежные переводы все больше завоевывают популярность среди потребителей благодаря таким бесспорным преимуществам, как удобство и скорость, - комментирует глава Международной платежной системы денежных переводов ЮНИСТРИМ Кирилл Пальчун. - Сегодня можно с уверенностью говорить, что стремление к упрощению платежного процесса со стороны клиентов, рост продаж смартфонов, развитие технологий со стороны провайдеров платежных услуг, обеспечат спрос и приведут к активному росту этого канала денежных переводов в ближайшие годы».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода