rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ИРИСОФТ ИНВЕСТ и Bentley Systems проводят совместный семинар

Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ ИНВЕСТ» совместно с мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры Bentley Systems 19 ноября 2013 года проведут семинар «Инженерно-информационная модель как основа управления операционными расходами и повышения надежности промышленных объектов. Семинар будет посвящен вопросам реализации концепции прозрачно-организованной среды, объединяющей все объекты предприятия и процессы жизненного цикла объектов, в которой информация доступна там и тогда, где и когда она необходима, без барьеров, которые могут возникать из-за взаимной несовместимости программных средств.

Семинар «Инженерно-информационная модель как основа управления операционными расходами и повышения надежности промышленных объектов» состоится 19 ноября 2013 года в Петербурге, отель Амбассадор.

«Независимо от того, над каким проектом работает в данный момент компания и какие задачи перед собой ставит, эффективность ее бизнес-процессов напрямую зависит от умения управлять информацией на протяжении всего жизненного цикла объекта. Рентабельность, надежность и срок эксплуатации объекта всегда связаны с тем, как в организации управляют информацией и насколько она доступна и актуальна в каждый момент всей цепочки проектирования, строительства и эксплуатации, - рассказывает Марк Пак, коммерческий директор компании ИРИСОФТ ИНВЕСТ. – Мы приглашаем на наш семинар руководителей предприятий, работающих в сфере проектирования и эксплуатации инфраструктуры. Мы уверены, что для них информация о возможностях инновационных программных решений будет интересна и очень полезна».

В ходе мероприятия эксперты ИРИСОФТ ИНВЕСТ и Bentley Systems расскажут, как нивелировать ошибки в цепочке «проектирование – снабжение – строительство» и обеспечить получение точной и полной информации о производственных активах на всем протяжении жизненного цикла объекта. Кроме того, участники смогут узнать, как с помощью программных решений управлять производственными активами, обеспечивая их безопасность и эффективное использование, а также как обеспечить преемственность и обмен данными, хранящимися в различных источниках, между функциональными группами и участками на всех этапах жизненного цикла объекта.

Доклад Андрея Погребинского, руководителя группы промышленных решений Bentley Systems, будет посвящен возможностям работы с информационными 3D-моделями. Он расскажет о том, как с помощью технологий, обеспечивающих взаимодействие между различными программными средствами проектирования, можно повысить прозрачность и контроль со стороны собственников и эксплуатирующих организаций, а также минимизировать время реализации проекта и повысить эффективность дальнейшей эксплуатации объекта.

Ирина Юношева, инженер по продуктам Bentley Systems, и Вадим Пресняк, консультант по EIM, представят возможности решения EIM (Engineering Information Management). Также они расскажут, как обеспечить целостность, видимость и доступность информации и за счет этого снизить стоимость эксплуатации и технического обслуживания объекта и усовершенствовать процессы принятия решения.

Евгений Гавриков, ведущий консультант Bentley Systems, осветит особенности использования решения для управления производственными активами Bentley Ivara, которое обеспечивает комплексное представление о «здоровье» производственного актива, позволяющее определить, когда и какое оборудование подлежит техническому обслуживанию, и когда его необходимо заменить. В ходе своего выступления эксперт продемонстрирует, как с помощью этого решения Bentley реализовать необходимые производственные изменения – например, модернизацию, развитие производства или смену назначения оборудования на всех этапах его жизненного цикла.

На протяжении всего мероприятия у участников будет возможность пообщаться с экспертами и получить необходимую информацию об особенностях управления жизненным циклом промышленного объекта.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: cad cam системы, plm, cad, pdm, cam, plm системы, pdm системы, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода