rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен Samsung GALAXY Note 3

Samsung GALAXY Note 3 – это мощное устройство с полноценным функционалом планшета в компактном корпусе, которое позволит получить максимум захватывающих впечатлений от работы или развлечений.

Помимо продвинутых аппаратных возможностей и увеличенного экрана, основной отличительной чертой новинки являются широкие возможности многозадачной работы. Создатели Samsung GALAXY Note 3 позаботились о том, чтобы пользователи получили не просто смартфон, а уникальное устройство, которое по своей функциональности превосходит все устройства на рынке.  Samsung GALAXY Note 3 оснащается десятью ключевыми новыми функциями, которые предоставят пользователю неограниченные возможности.

Улучшенное электронное перо S Pen

Электронное перо S Pen поддерживает большое количество новых режимов работы: с его помощью теперь можно нарисовать окно и мгновенно запустить в нем приложение, записать команду от руки, чтобы смартфон сразу же ее выполнил, и многое другое. Основное преимущество улучшенного пера – это возможность справляться с большим количеством задач одним кликом, которое в сочетании с новым меню «Контекстные команды» с пятью функциями сделает работу проще и быстрее.

Быстрый доступ к часто используемым функциям

Чтобы мгновенно получить доступ к меню «Контекстные команды», достаточно одного нажатия на кнопку электронного пера S Pen при наведении на экран. Благодаря этому не придется тратить время на поиск нужных команд или переключение между окнами. С новым Samsung GALAXY Note 3 и меню «Контекстные команды» можно легко распознавать рукописный текст и формулы, быстро искать нужную информацию в сети или на смартфоне и получить гарантированно быструю и эффективную работу устройства даже в многозадачном режиме.

Быстрое распознавание рукописного текста

Samsung GALAXY Note 3 оснащается полезной функцией распознавания рукописного текста. С ее помощью пользователь экономит свое время, поскольку рукописный текст конвертируется в печатный в нужном формате автоматически.

Распознавание схем, графиков и диаграмм

Samsung GALAXY Note 3 поможет в распознавании фигур и формул, схем, графиков, а также диаграмм. Чтобы быстро подготовить доклад, реферат или презентацию, можно воспользоваться возможностью исправлять и оцифровывать геометрические фигуры и схемы, нарисованные при помощи пера. А приложение S Note поможет легко объединять заметки и наброски с другим цифровым содержимым из готовых шаблонов – незаменимая функция для подготовки презентаций.

Легкий поиск по рукописному тексту с функцией S Finder

Благодаря функции S Finder можно легко искать на устройстве нужный контент любого типа, в том числе, впервые – и данные рукописного ввода: текст, символы или формулы. Чтобы найти нужный контент, достаточно задать ключевое слово или фильтр: дату, место расположения или тип файла. Samsung GALAXY Note 3 поможет быстро найти не только нужные документы, но и события или историю обсуждения, которые будут собраны в одном месте.

Функция «Два активных окна» с возможностью перетаскивания объектов

За эффективную работу смартфона отвечает обновленная функция «Два активных окна». Чтобы искать нужную информацию в сети и параллельно читать свежие новости, пользователь может воспользоваться возможностью запускать одно приложение одновременно в двух окнах. Также эта функция позволит легко и быстро перетаскивать объекты из одного окна в другое.

Функция «Окно в окне» со вторым приложением поверх основного

Благодаря функции «Окно в окне» электронное перо S Pen можно использовать не только для рисунков и записей, но и для работы с несколькими окнами в многозадачном режиме. Если пользователь не хочет отрываться от работы с уже запущенными программами, он сможет сам нарисовать окно любого размера на экране смартфона, чтобы автоматически открыть в нем одно из приложений. Например, во время работы над документом можно быстро открыть окно веб-браузера, YouTube или калькулятор.

«Альбом фрагментов» — легкая организация информации из любых источников

С новой функцией «Альбом фрагментов» можно не тратить время на утомительную систематизацию данных. Их можно легко собрать в одном месте и систематизировать, при этом источник может быть любым, включая интернет-сайты, YouTube и галерею изображений. Все данные будут сохранены в одном месте, и пользователь сможет вернуться к работе с ними в удобный момент, получив при этом не только нужную информацию, но и ссылки на все ее источники.

Управление с помощью рукописных команд

Функция «Активные заметки» позволит легко осуществлять различные действия с помощью написанной от руки команды. Можно записать номер телефона и сразу же позвонить по нему, добавлять контакты, находить нужный адрес на карте или информацию в сети, составлять список задач и многое другое.

Возможность разблокировки смартфона подписью

Samsung GALAXY Note 3 обеспечивает пользователю надежную защиту устройства и всех важных данных. Для этого достаточно воспользоваться улучшенной функцией разблокировки – новинка позволяет сделать это с помощью уникальной подписи владельца.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, samsung, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода