rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

R-Style представил решение для видеоаналитики в финансовом секторе

Системный интегратор R-Style принял участие в форуме «FinBranch-2013. Современные банковские отделения». Компания презентовала свое новое решение по видеоаналитике PRIME для банков с крупной филиальной сетью.

PRIME Видеоаналитика позволяет использовать сети видеонаблюдения для автоматизированного получения практически любой информации о происходящем в отделении и для дальнейшего принятия управленческих решений на основе глубокой аналитики полученных данных. 

Сбор данных с отснятого материала, его обработка для дальнейшего использования посредством BI (Business Intellegence) позволяет составлять отчеты и полноценную аналитику. Проанализировать поток клиентов в разные отрезки времени, продолжительность пребывания их в отделении, использование технического оснащения банка – ответы на эти и многие другие вопросы доступны банкам с новым решением R-Style. 

PRIME Видеоаналитика предоставляет возможности для решения широкого круга бизнес-задач от прогнозирования продаж на основе данных в реальном времени, оценки эффективности бизнеса на основе статистических данных о посещаемости объекта до снижения издержек на персонал и фиксации возникновения очередей. 

«Технологии ради технологий в банковской сфере не востребованы. Для того чтобы компании-интегратору вести успешный бизнес с финансовыми институтами, ей необходимо знать предметную область и понимать потребности своих клиентов, – комментирует директор департамента по работе с компаниями финансового сектора R-Style Александр Чухланцев. – Исходя из этого стремления, компания R-Style решительно дистанцируется от имиджа вендора в сторону статуса доверенного партнера и консультанта».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода