rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 проводит Интернет-аукцион золотых номеров

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте второго интернет-аукциона по продаже красивых номеров. На торги будет выставлено семь лотов, каждый из которых относится к категории «золотые номера».

Интернет-аукцион красивых номеров Tele2 стартует в 18:00 2 октября и завершится 8 октября 2013 года в 23:59 по московскому времени. Принять участие в торгах можно на специальном сайте аукциона sale.tele2.ru. Первоначальная стоимость выставленных на торги «золотых» номеров составляет 2000 рублей. Аукционный шаг может быть равен 1000, 3000 и 5000 рублей.

Для участия в торгах пользователям необходимо зарегистрироваться на сайте проведения аукциона. После этого участникам торгов предоставляется возможность повышать стоимость представленных номеров. Ставка должна быть равна аукционному шагу и может быть сделана один раз в сутки. Информация о пользователях является закрытой для других участников аукциона и будет доступна только модератору.

Победителем торгов и владельцем номера станет участник, чья ставка будет признана максимальной по окончанию аукциона.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Tele2 уже во второй раз проводит интернет-аукцион красивых номеров в Санкт-Петербурге. Как и в предыдущий раз принять участие в онлайн-торгах может любой желающий. Номера с красивым сочетанием цифр одинаково привлекательны как для предпринимателей, так и для частных абонентов, прежде всего тем, что их легко запоминать и набирать. Кстати, стать обладателем красивого номера Tele2 можно не только посредством участия в аукционе, но и через Интернет-магазин, где постоянно обновляется линейка золотых и серебряных номеров».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода