rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 бьет рекорды в «День открытых людей»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в пятый раз провел всероссийскую акцию «День открытых людей». В мероприятии приняли участие 1500 человек по всей России - это самый высокий показатель вовлеченности сотрудников за всю историю проекта.

26 сентября 2013 года топ-менеджеры и рядовые сотрудники различных подразделений Tele2 Россия покинули привычные рабочие места в офисах для того, чтобы попробовать себя в роли консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах. В течение дня они отвечали на вопросы посетителей и подключали новых абонентов.

Традиционным для «Дня открытых людей» стало участие в нем сотрудников московского офиса и топ-менеджмента компании.

Президент Tele2 Россия Александр Повторов и директор по стратегическому планированию компании Светлана Скворцова подключали абонентов в Калужской области. Первый заместитель генерального директора компании Джери Калмис отвечал на вопросы абонентов в Тверской области. Финансовый и административный директор компании Людмила Смирнова и директор по работе с персоналом Елена Иванова консультировали посетителей салонов связи в Рязанской области. Коммерческий директор Tele2 Россия Роман Володин и директор по операциям Дмитрий Лопатухин общались с жителями Краснодарского края. Технический директор Ритварс Криевс провел «День открытых людей» в Санкт-Петербурге.

Пятый «День открытых людей» показал впечатляющие результаты и побил рекорды предыдущих акций. В этот раз в мероприятии было задействовано более 300 точек продаж Tele2 в различных регионах России. Количество подключений в салонах Tele2, задействованных в акции, увеличилось в 2,5 раза по сравнению с обычным рабочим днем.

Все желающие могли в режиме реального времени наблюдать за ходом мероприятия специальном сайте pd.tele2.ru. На площадке собраны все фотографии, опубликованные сотрудниками Tele2 в социальных сетях с хэштегом #powerday. Всего в этот день появилось около 1400 уникальных постов про «День открытых людей». А охват аудитории составил 195 тысяч человек.

Александр Провоторов, президент и генеральный директор Tele2 Россия:

«Открытость – это важнейшая составляющая корпоративной культуры Tele2. Живое общение – лучший способ понять потребности клиентов и учесть их при разработке новых продуктов и услуг. «День открытых людей» - это не только уникальная возможность пообщаться с абонентами, но и хороший способ объединить сотрудников. Впервые приняв участие в этой акции, я был приятно удивлен энтузиазмом и активностью нашей команды».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода