rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Инструкторы-добровольцы программы «Бабушки и дедушки онлайн» получат подарки от Юлмарта

Юлмарт поддержал межрегиональный молодёжный слёт инструкторов-добровольцев социальной национальной программы «Бабушка и дедушка онлайн», который открылся 19 сентября в Санкт-Петербурге. На слёте собрались более 100 молодых людей из 50 регионов России, которые на общественных началах помогают пожилым людям осваивать азы компьютерной грамотности.

В пресс-конференции, посвящённой открытию мероприятия, участвовали представители администрации Санкт-Петербурга и официальные партнёры программы «Бабушка и дедушка онлайн». Представитель Юлмарта заявил журналистам, что компания видит большую значимость данного проекта. «Нам приятно осознавать, что своим участием и поддержкой мы помогаем продвижению этой важной миссии. Мы так же, как и руководители национальной программы ”Бабушка и дедушка онлайн“, считаем, что современные технологии должны быть понятны и доступны каждому жителю страны», — добавил он.

Межрегиональный молодёжный слёт инструкторов-добровольцев завершится 21 сентября. Цель мероприятия — обмен опытом между волонтёрами Санкт-Петербурга и регионов России. В рамках слёта также будут подведены итоги конкура «Доброволец года», победители которого получат планшетные компьютеры iPad 4, электронные книги и другие призы от компании Юлмарт.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: сеть магазинов, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода